Другое — Трип-репорт на“2C-B”от RC Cartel.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dagga

Гость
2C-B
В общем,во всех западных источниках «сибирь» описывается как заменитель МДМА. Его действие сильно зависит от дозировки. В источниках пишут, что слегка перевышающая доза может вызвать угнетающие неприятные переживание (бэд трип) По этому многие начинают с 8мг
.
•Интенсивность действия данного в-ва от 2 до 7ч. Зависит от дозы и индивидуального восприятия данного соединения.
• Препарат 2C-B принимается внутрь, интраназально/перорально
!!!!(желательно натощак.)!!!!!
Хим.формула.
C10H14BrNO2
•••• ПРЕДЫСТОРИЯ. ••••
~Как ты думаешь, какое отношение у человека, который словил Бэд на 30 часиков от ДОБа, к подобным психотропным веществамНу да,правильно, – НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
НО ,недавно моя близкая подруга ,назовём её Л. ,мне рассказала про «2C-B» или «Сибирь» нашла она его в шопе RC Cartel.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Л.— рассказала мне про свои ощущения, как оно действовало и т.д..Хвалила очень данный продукт. Человек она артистичный,эмоциональный. После её рассказа, я почувствовал в себе желание ощутить это на себе.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Дополнительную инфу, подробности , я в нэте не чекал. Мне вполне хватило её рассказа.
!Радости моей придела не было ,когда она угостила меня этим «2C-B»!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ну мб и отказался , если бы не услышал в её описании такие слова, как «лёгкое, не долго действует, не такие сильные визуалы, плавно» Я был уверен ,что пройдёт все гладко
.
. …………………. …Понеслась ……………………..
ТОЛЛЕР: •{ЭТо. ММОойЙ ПеIРВЫЙЙ РРАаЗ}•
Ну вот после этой зеленой колбочки ,череп мне начал казаться слишком скучным и безцветным.,ну я и решил цвета ебнуть . Не хочу чтобы ему было грустно
•Дорожки были маленькими ,около 8мг. Но РАЗМЕР НЕ ГЛАВНОЕ!
*~вжууух~* И Вещество улетело в путешествие по всему моему большому организму~.
Ууух…это было больновато. Очень жгло. Пошла слезка с глаза. Немного потерпев это, я начинаю что-то чувствовать.
Прошло буквально мину 5 С момента употребление.
Почасовую ,минутную расписку не делаю ,потому что у меня с временем не дружеские отношения
.
1.Начало положил смешок ,будто бы мы просто под травкой.
2. Потихоньку начинаю улавливать визуалы. Не ловить ,а улавливать ,потому что они были постепенными ,спокойными ,плавными. Я будто бы знакомился с робким существом. И по мере доверия ко мне,оно все больше и больше показывало мне красоты своего мира.
3.Как-то постепенно визуалы слабели ,было всё с эффектом 3D.Который потом тоже НЕЗАМЕТНО для меня исчез.
4.После визуальных эффектов пришли вкусовые. Не съедобные предметы ,можно было представит ,какой у них вкус был бы,будь они съедобны.
Появилась больше разговорчивость ,на какие-то философские темы.
МУЗЫКА НА ФОНЕ ,управляла нами ,кам марионетками, да так ,что нам не было это заметно. То есть играет Более лёгкая музыка ,наше поведение – такое же. Заиграла мелодия похожая на детективную–мы начали расследование: «почему чашка перевёрнута Что могло произойти» (Мы специально её перевернули. И приотворились детективами.)
6)Плато,особо и не запомнил ,потому что оно было близко к обычному состоянию,но более довольному своей жизнью.
действие в-ва длилось около 4,5 ч. Вполне достаточно ,учитывая то ,что визуальные эффекты длиться не долго.
Я очень доволен. (=^ — ^=) тем ,что получил. В общем ,это было оооочень приятное ощущение,сложно передать ту мелодию, которую в то время пела душа внутри.
Потом я отсыпался весь следущий день.
Золотая середина ,если я захочу опять повизуалить ,я возьму скорее всего это же 2C-B.
Спасибо за внимание . Всем больше красок ) и не болейте )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху