Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BrodyagaSimpson не знаю даже, как проснусь тогда и зайду) вечером в это же время можем по флудить сто процентов
 
3kYardov Все бро тогда спокойной ночи тебе до завтра жду тебя и делаем ветер как обычно
 
BrodyagaSimpson до завтра бро, хорошо тебе выспаться, я тоже скоро спать пойду надо режим восстанавливать
 
Спите ,хлопци,отдыхайте...а мне тут ещё долго шароебиться...да ну пох....я уже привык
 
Wolonter_120 а вот это очень кстати....а то баланда одна бестолковая
Сообщения автоматически объединены,

Wolonter_120 а вот это очень кстати....а то баланда одна бестолковая
 
Bancher420_support ля шикарный конкурс надо хоть что-то выйграть бы
Сообщения автоматически объединены,

Wolonter_120 но как то не фартонуло что-то написать)
 
  • Like
Реакции: ugo
Relax_Niko может занят человек ,исчет что то полезное,хочет поделится....
 
Всем доброе утречко братва как настроение у вас сегодня?
 
  • Like
Реакции: ugo
BrodyagaSimpson доброе,незнаю как у кого,но не выспался и еду на роботу(
Сообщения автоматически объединены,

ugo возможно,тоже не буду отрицать этого
 
Рад вас слышать братва, я все так же лежу в теплой постели и уже во всю работаю 🫡
 
  • Like
Реакции: ugo
ugo возможно бро бывает за 8 часов работы так заебывает лежать сидеть на удаленке 👨‍💻 хорошо что свет есть
 
  • Like
Реакции: ugo
BrodyagaSimpson пусть лучше бока и жопа болит от лежания чем все от дурной работы
 
Все продолжаем движение тут реально жарко стало так что топим до Рождества
 
Привітики мої хороші, як ви тут мої любі тривога по всій Україні це страшно було сьогодні
 
Нормально вы тут пишете, як мені за вами встигати? Нерозумію зовсім , це все трава
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху