Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fjord said he had no immediate plans
 
Та ну очень информативно конечно вышло, прям да соточка такая тут есть
 
Та слова то идут, но ничего с этим нам не поделать, так шо чисто на чилле надо
 
хто вже на роботі а я на вулиці сиджу в машині та чекаю дива
 
Вот такие вот дела, но они вполне нормальные же , так что все окей должно быть сегодня
 
руки верх на низ на верх і так далі це танець і це круто
 
Та вот судьба такая имеется, но ничего с этим не поделать, такое вот дело же.
 
На легке на изи пишем дишем
 
i have have to be in a different city for the security
 
Ну имеется такое дело, правда зачем не знаю, но пусть все так и будет тут же
 
Все будет как будет...все идёт своим чередом
 
Та будет что то, а чего то не будет, но суть то одна всегда была и будет
 
А может и ничего не будет...а может это и не важно
 
Та что то когда явно же будет, но я ж не могу знать когда и что, вот так
 
keep the only way i could be happy with weed
 
Та вообще всякое бывает, но позитив должен быть всегда, и это же главное
 
if i had to choose between a good or a bad thing i could choose good
 
Та всякое бывает, правда лучшее или худшее кто его знает, но и ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху