Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все круто саме так воно і було в буде тому модна це робити вже зараз
 
Надо ещё поднакинуть сообщений
 
Це точно двіжуха кіпить я вже переконався як тількія появляюсявсякійсь темі через тиждень вона тупо набита людьми
 
есть контакт пишем
 
Продолжаем движ не спим
 
Надо ещё пошастать по форуму может чё интересного почитать
 
будем делать то шо надо бро и єто факт же тут
 
Тут только факты не иначе
 
Люди на самом то деле очень смешные существа, возможно, на пике своей эволюции
 
Я думаю ще непоснавмя ніякий пик еволюції ми ще не зовсім проснулися щоб мати прогрес
 
Сколько же напряга тут, ужас, ну ладно это ж значения никакого не имеет
 
who even cares of this words or this world i dont know
 
Та темы поднимать конечно круто, но перерывы брать порой тоже в кайф же
 
Все без не пряга спокійно собі пишемо нормально так саме зловили хвилю позитиву
 
Та такое дело короче, что уж ничего не поделать в этом мире.
Нужно чисто на позитиве быть
 
почему не спишь ты что
 
А тут ничего, тут просто пустота, как и всегда.

Будем ждать новых штучек всяких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху