Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То є все просто вислови бо людям нудно живеться от і придумають собі рамки які нас оьмежують
 
Та такое дело, но вот у нас есть выбор, и это очень даже хорошо на самом то деле
 
Що тут я знову непоьачив що потрібно закинути пару слов маю доробити
 
Та вот всякое можно делать, ну главное чтоб желание было.
Такое вот дело, но все четко же.
 
Знову я прийшов сюда роблю активно щоб було все чудово і прекрасно терпіння
 
Нужно всегда стараться людям, но явно не во всех ситуациях, такое вот дело
 
Це точно так воно все було що можна робити всесце як має бути я знову пишу ага
 
Та что то нужно делать, а от чего то порой нужно отказываться. Такое вот дело, вот и все
 
именно так и есть
 
Все потрібно робити так щоб було комфортно і можна було тримати все так як має бути
 
Да конечно есть такое дело, вот и все короче.
Ну, поделать то больше нечего мне
 
Це не без того думати потрібно перед тим як погоджуватися на щось так буває щож порбиш
 
Та день вот такой вот, вроде интересный, а вроде порой очень даже неинтересный
 
just got home and i’m still in a rage
 
Та я вот тут сижу частично, а бывает что и не частично даже. Такое дело же
 
Ну, надо будет ещё дела сделать, но дела надо будет сделать все же чуть чуть позже прям
 
Та ладно тебе, может и зайдет, а может как обычно и забьют тут на всех
 
ну посмотрим как оно будет я не знаю мєн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху