Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот такое дело бывает, и ничего уж с этим не поделать, такое вот дело простое.
 
Есть одна закономерность - проституток еб.т, даже если они политические

20+7–
 
Короче, поделать уж нечего, а вот писать текст нужно всегда.
Простота залог успеха.
 
По правилам делового этикета на переговоры к Трампу надо приползать на коленях и выражая слова благодарности приносить свои извинения
 
Та потому что слов нет, но вот текст имеется. Шарите же вы это всё, вот так.
 
ну да так шо валим
 
Да вот есть правильное что то, а есть что то неправильное. Но суть то другая, так что все просто
 
А представляете, что было бы, если бы у них был апельсиновый сок?
 
А вот мятная зубная паста очень даже сильно раздражает, ну вот не нравится и всё
 
тут и там шум и гам
 
Та желание есть всегда, главное чтоб у нас всех всегда была одна возможность же
 
да мне тоже она по нраву
 
Так то вообще фрукты очень даже вкусные, так что их надо потреблять чаще нам
 
вверх и вниз мы тулим букву тут
 
Да вот есть какие то традиции, а вот каких то даже нет. И каждый решает соблюдать ли их ему
 
рубим дальше тут и там
 
Вот разница должна быть какая то между всеми, и она очень даже часто есть, но незначительная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху