Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та тут тоже можно, ну, если уж сильно прям хочется то почему бы и нет то
 
Та быстро писать мы умеем, вот и не такому научится можно при желании прям
 
Все те саме доброго ранку народ як ви ся маєте, щоиу вас нового як ніч пройшла 🤙
 
Закидати все щоб було саме так як має бути воно чому ні якщо все саме так
 
Продовжувати накидати все щоб розуміти яка ситуація тут може бути і розуміти звідки це все
 
Ну это значит отлично, хорошего тебе просмотра, думаю вечерок пройдет отлично
Это 100% вечерок прошёл просто фантастически
Сообщения автоматически объединены,

Все те саме доброго ранку народ як ви ся маєте, щоиу вас нового як ніч пройшла 🤙
Всем доброе утро народ Дашу нового Всё по-старому Дрон летают сбиваются Тарахтят Над головами Всё как всегда всё стабильно
Сообщения автоматически объединены,

Всем прекрасного дня отличного и хорошего настроения на весь день позитивчика больше улыбок больше и жизнь наладится Слава Украине
 
Погнали дальше робити актив потрібно піднімати все щоб було пучком по іншому ніяк
 
Надо и тут немного оставить сообщений,мало ли выстрелит
 
fogel
Доброго ранку, звичайно лишити потрібно все буває може вистрелить а можливо фартане просто , гарного дня тобі
 
Та шо тут выстрелит то, о интересно.
Ну да ладно, надо продвижение начинать уже
 
Ну, как всегда можно сказать пустота, вот такая вот тема.
Ну, ничего не поделать
 
Вот еще и завтрак намутить же стоит, хотя наверное рыбу надо доесть.
Такое дело вот
 
Банч то нас надул и так, так что можно ни о чем и не думать, а чисто смс скидывать
 
Все буде нормально рано чи пізно головне думати про позитивні речі і модна буде жити чотко
 
Кончено будет нормально по-другому и.быть не должно
 
fogel
Терпіння вже починає про себе нагадувати хочемвже нарешті заспокоїтися каже мені сеількія ще можу терпіти ))) так буває
 
fogel
Терпіння вже починає про себе нагадувати хочемвже нарешті заспокоїтися каже мені сеількія ще можу терпіти ))) так буває
Терпение не камень оно может лопнуть,но лучше что б настроение всегда было на позитиве
 
Це точно все воно таке може не витримати і тріснути і розкритися якщо так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху