Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та я тут 5 минуток посижу, ну и уйду уже там кофе делать и скушать чет
 
годится бро тогда 5 минут еще шизим
 
Та вот такие вот дела, и ничего с ними не поделать.
Все равно потом апчики будут от меня
 
ну вообще годится бро
 
Та я тоже так думаю, так шо почему бы и нет, ну надо добить уже
 
на похуях валим дальше бро
 
Та актуалочка конечно тут была, ну да ладно, это ж все не суть так то
 
именно так бро так шо тащим
 
Та да бро, тащим мы только так, да и тащим тоже многое за собой
 
та ясный пончик бро
 
та на лабу заходит а сюда нет
боже чому воно таке бро
 
Та вот так вот бро, ну щас может пару темок подниму, да и снова пропаду же да
 
Та не знаю бро, но я думаю мы этого уж точно больше не узнаем, потому что мир вот такой вот.
 
Та щас вот разка 3 так апну ещё, ну и все четко будет как по мне.
Мысли то такие имеются
 
ну и нормально бро 5 баксов у меня сегодня есть
 
Та да бро, ну 5 баксов так то это две сотки,а две сотки это пицца даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху