Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да бро, ну я тут и так без проблем же все время прям сижу да да
 
ну конечно вот так валим и это наш движ париж ты же знаешь как оно бро тут
 
Та Париж это топово прям, так шо почему бы и нет, яб сгонял туда бы
 
верно так шо валим вперед как и надо - а там видно будет старина
 
Та да бро, ну валим так валим, яж не против куда нибудь да и свалить или повалить
 
да мы на опыте те еще флудеры знатные ну а шо поделать то
 
Та опытные уж точно, ну шарим же в этой теме только так, да и никак иначе
 
да так шо тулим дальше бро вдоль и поперек и всё будет ол райт ага
 
Та да бро, тут прям переломный момент такой имеется, шо только так и мчим
 
да именно на гатилове мы тут и это здорово не ну а шо
 
Та да бро, ну здорово то здорово, а вот дела конечно ещё появились
 
да бро так шо катим вот тут вот и это же круто как думаешь
 
Та да бро, можно и катить, а можно и тащить.
Тут кому как вообще, такое дело
 
да вот так вот делаем друже

но светлая тема по глазкам бьет(
 
Та да бро, ну на пк плагин то есть, так шо не вижу никаких проблем
 
катимся дальше по полной и это факт, ну а шо еще нам остается при ненаходе то
 
Да бро, так и есть, но ненаход это конечно штука прям максимально ужасная же
 
да так шо катим вперед и это чётко, так шо нам надо бро
 
Та да бро, так шо я согласен с тобой, катить можно даже колесо
 
да пишем дальше друже а у меня еще бойлер греется потихоньку ну да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху