Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да, ну значит ждем лучших новостей конечно же, так что вот так вот
 
Я видел ад, значит Бог существует
 
Та да бро, правда в бога я уж все равно не поверю, как и в чертей тоже.
Черти только в погонах
 
Ну сапп вообще конечно пропал куда то в безвести, да и все, ну это печально если честно
 
А вот уже и вечер подобрался, жесть конечно время быстро летит, ужас прям.
 
таки да пишем вперед и это круто бляха муха ну а шо
 
Та да бро, ну я прям согласен что очень даже круто, ведь ты же прям прав тут
 
именно так поэтому гатим до талого и это кул стори я так вижу це факт
 
Та да бро, история то реально топовая, так что такое вот дело выходит же
 
ну да получается так и надо делать а потом когда ты уже приедешь будем лететь
 
Та да бро, а я то уже тут и так же, но можно и не лететь то.
А так вообще шо будет - то будет
 
вроде так и значит мы мчим далее а как по другому то это ж факт и так и этак
 
Да бро, та можно и побегать если уж не сколько на улице, но я сегодня не проверял
 
да так и есть я дома так шо тулим бро по полной ура
 
Та отлично бро, ну я если что тут сижу, так что пиши при желании
 
Та молодец бро, правда писать это ж тоже надо уметь делать так то, такое вот дело
 
и так и этак по разному
 
Та да бро, ну по разному бывает уж точно, так что вот такое вот дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху