Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да бро, суета уже как родненькая, так шо на суете мы и будем тут с тобой двигаться же
 
та ну конечно бро я сегодня еще дунуть планирую а завтра за кл от дхармы
 
Та да бро, ну а почему бы и нет, ну посмотрим шо там с кладом будет то
 
отлично бро главное место найти а то опер молчит как уёв в рот набрал
 
Та да бро, ну это конечно косяк, а прикинь если там ещё и ненаход будет
 
да валим дальше и это факт ну вот так бывает бро
 
Ну да бро, факты то фактами, а вот все равно уже туда сюда и 5 баксов за сегодня будет
Осталось около бакса
 
Та там кура вроде просто шиз какой то, но а так все круто должно быть
 
Повторюсь опять же , сука народу дохуя а людей мало. Если ещё кура в торбе ето пизда
 
Та куры вообще приколисты, я хрен знает откуда у них фантазии столько имеется то
 
Та какие приколы) Бро там больше половины похуисты каждий за очко свое боиться
 
Та я тебе говорю, они порой такую дичь придумывают, шо до такого додуматься невозможно
 
А, понял , та да) бывали такие жести шо огого
 
Та да бро, а вот в его случае вроде как то криво корды дали, или чет в этом роде
 
Думаешь шо он нормальный пацан а на самом деле он пидор)
 
Та куры все такие, туда ж просто так не идут, только шизы либо отчаянные
 
Житуха она такая мы не знаем что завтра будет вот как то так так что не судим и судими не будем

А мусора пидары)))😂
 
Та да бро, вот красные нам тут явно не нужны, их же коптить надо чисто на огне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху