Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та надо как то смысла наваливать, а то бред какой то эт все, но минута в минуту важнее.
 
ну да бывает и такое конечно шо тут скажешь это же жизнь такая
 
Та банчим короче только так, надо бы пару баксов хоть как то за сегодня добить.
 
вперед и только туда, так шо общение мы тут ведем мощно ага бро
 
Да бро, назад нам даже смотреть нельзя.
Проветрю пока что я комнату.
 
да вот так вот бывает так шо делаем красиво и не забываем ни о чем
 
Та а о чем тут забыть то можно? Я все помню так-то, так шо ветерок уже дует
 
Позитив буде зранку за день всі втомилися от так і получається воно вигорання
 
Та все нормально было, чисто под конец дня настроение чуть упало, а так все нормас
 
вроде и так, поэтому надо делать дела и все будет очень даже гуд
 
Та дела то и так мы делаем все, а сейчас у нас одно дело.
Главное не забыть окно закрыть потом
 
такая вот тактика поэтому мы и мчим вперед это ж так вот делается
 
Та тут и тактика не нужна, тут все куда проще.
А свежее уже стало, ура ура
 
ура и слава богу бро
 
Та был бы этот бог, проблем бы было меньше. Короче, думаю ты понял
 
да валим вперед и без белого флага
 
Та никого мы тут не валим, да и ничего тоже.
Пока тут все печально, надо искать дофамин
 
так и есть бро, он возможно прикопан
 
А вдруг в трубе на магните где-то?
Вот и думай, яж не знаю так то это.
 
Хаха ненаход дофамина)

Дадут перезаклад если че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху