Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20250223_173303.jpg
 
мга га га забавно бро.
 
Возможно так и есть, но гражданство очень даже смущает, но по факту же.
 
Ты часом не на рыбалке?))😁
Я шото провтыкал от куда запах шашлыков идёт)
 
Та не, я так чисто от хорошего настроения решил намутить шашлычка))
 
Хорошо конечно когда есть такая возможность, где-то на даче , девочки мангальчик водочка травчик уххххх сила
 
Та я свой дом снимаю, так шо нормально.
Так то да, в компании круто, но тут и самому не так много :)
 
Ясно понятно)💪
 
Та конечно тут все понятно, этож просто и логично.
Во какое дело
 
да пишем дальше парни, а шо еще робыть
 
Опоздал ты чет бро, чую сегодня флуд очень не очень у нас выйдет.
 
да есть такая тяга бро
 
Да, конечно же есть, ведь иначе и быть не может.
Но посмотрим как флуд пойдет, может сегодня и без флуда будем.
 
да есть такая тема так шо продолжаем общение
 
Та тема это конечно хорошо, но тогда надо бы минута в минуту уже делать дело
 
Всі молодці працюєте як завжди що там мені казати неможу ніяк відіспатися
 
флудец идет и душа поет а шо робыть це таке життя
 
Та все нормально идет, почти без каких либо проблем.
Позитив правда пропал
 
Навіть необговорюється потрібно робити всеріано якщо не робити то нічого не буде це факт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху