Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такое дело бро, понедельник день тяжелый увы
 
Та да, понедельник это очень даже неприятно, но пережить его все же надо
 
так и есть бро тарахтим как бабки у падика ахах
 
Та бабки у падика порой страшные вещи говорят, так шо их слушать редко надо
 
да бро та все переживем не волнуйся )
 
Та так и будет бро, все же понедельник это не последний день жизни, так шо вот
 
таки да бро они уже умо лишенные там
 
Это да, совок потрепал конечно разум, но на самом деле они не такие уж и плохие.
 
тоже верно бро, мы ж вперед только мчим
 
Да бро, гоним мы тут отлично, прям как на формуле 1 порой, так шо классно
 
та вообще пипец бро шо творится )
 
Та да бро, вот мир не туда идет уж точно, но жизнь и не должна быть легкой, наверное
 
ну верно бро так шо тулим потихоньку и это наш лейт мотив
 
Так и есть бро, а я скоро уже готовить буду, так шо надо пока сидеть тут
 
всё будет отлично бро, так шо пхнём дальше на суете вот тут
 
Суета, суета.. Ну окей бро, так шо пока я готовлюсь ещё чуть посижу тут
 
так точно бро, мы на куражах и виражах
 
шо то с чем то происходит бро, а мы не в состоянии это понять
 
Та а я уже тут начал по чуть чуть готовку свою, правда на мангале.
Так шо развожу огонек пока-что
 
Да бро, к сожалению так и есть, так шо будем просто наблюдать за этим всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху