Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да нормальная темка бро, а шо спорить )
 
соло на баяне мы будем играть
но не в этой жизни бро
 
Та да бро, темка белая так скажем, даже явно не серая.
Так шо пока на дровишках, потом уголь докину шоб тепло взял
 
Да бро, в этой жизни проблем и забот у нас хватает, но мы вывозим все как можем.
 
все правильно ты делаешь братишка
 
Да бро, возможно все так и есть, а возможно и нет. Ну, вот такое вот дело же.
 
таки да бро, это тоже факт который неоспорим
 
Да бро, факты это факты, а остальное нам пока не сильно и нужно я думаю.
 
конечно bro speakin only facts
 
Верно бро, абсолютно верно. Факты - это факты. Так шо, не знаю что ещё добавить
 
ну конечно бро только аргумент и факт
 
Да бро, так и есть, на улице как всегда холод.
Вот такое дело, но шо уж менять
 
На улице красота сонечко светить, селяни сука траву палят дикари ) все как обычно😂
 
У меня тут солнышка не видно, но вот до часа дня было, а сейчас все серое снова.
 
так и есть вообще холодно
но солнце простреливает
 
Та да бро, холодно до ужаса, так шо я чисто в термухе и теплой одежде тут
 
таки да бро єто ужас так шо одеваться надо и посильнее )
 
Да бро, потеплее это топово, хотя у огонька щас и не особо мерзну))
Ну, вот так
 
так и есть бро ждем лето когда оно уже
 
Лето топовая тема, а я по чуть чуть уже мяско ем, вкусно короче вышло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху