Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну конечно бро это золотая истина же
 
Да единый ты мой бро, так и есть, и так и будет всегда же.
 
так и есть старина, так шо пхнем дальше и это наша задача
 
Та куда мне до старины, Старшой, но общаться я не против конечно же тут
 
вроде так бро, так шо пишем дальше и это потужно
 
Да бро, так и делаем, ведь мы знаем и умеем делать это.
Да мы вообще всякое умеем
 
верно брачо так шо пхнем вперед ура ура
 
Да бро, яж только за ещё тут активненько посидеть, поговорить о чем нибудь
 
да по красоте вообще затуливаем и это факт бро
 
А я вот вспомнил, шо у меня ещё грибы есть. Не псилоцибиновые конечно, но пожарить пойдет.
 
та можно и псилоцибы пожарить ахах ото трип получился бы
 
Та я даже не знаю, шо получится, но думаю выйдет не особо хорошо.
 
ну так и есть бро, так шо пишем потихоньку вдоль ну и поперек
 
Та можно потихоньку, можно нет.
Но слонов есть нельзя, потому что они слоны.
 
таки да бро, это продукт на любителя, не всем покатит ) )
 
Ахаха, ну да бро, в твоих словах явно можно увидеть смысл, ведь так и есть
 
так точно бро, так шо продолжаем тулить у банчера
 
Та у банчера то прикольненько, да и понедельник же завтра.
А понедельник то такой день, сам знаешь
 
lets go man we can make some noise here
 
Ну сидим тут пока хотим, так шо ещё немного можно уж точно с тобой тут поговорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху