Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
флудец идет а душа поет
и так всегда
 
так и есть бро так шо тащим дальше всё на себе
 
Та тут все как обычно, скучновато моментами, но бывает такое дело, шо уж.
 
Та может и на себе, а можно и слона загрузить если слон имеется конечно, вот
 
есть такое дело так шо пишем дальше мэн
 
Та яж и так пишу
Говорить то тут не нужно, чисто в текстовом формате общаться, и всё
 
так и есть слон и элефант бро
 
Та да бро, но слоны наверное дорогие, но я узнать наверное этого не смогу. Такое дело
 
гатим дальше как умеем и этой темке и все будет неплохо мэнчик
 
Та я же только за посидеть тут, не вижу проблем с в этом.
Вот через пол часа готовить буду
 
та вообще то наверное не дешевые бро, по индексу надо глянуть хаха
 
Та надо бы узнать, вот слоны же большие такие, капец.
Ну со слонами не всегда дела иметь стоит
 
да вполне круто бро желаю тебе успешной готовки
 
Та там уже все просто, но спасибо бро, хорошо покушать это очень важно так то.
 
слоновая кость тоже имеет место быть бро, ну а как
 
Та да, раньше из них всякую дичь делали, но уже ситуация конечно чуть лучше.
 
та вроде бы так бро, но шото у меня дымок из головы не выходит
 
Та бывает такое бро, но я думаю до вечера нормально попустит, вот так
 
ну я думаю шо да к вечеру пост эффекты уйдут )
 
Ну вот бро, так шо все нормально будет. А дымок это даже хорошо порой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху