Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да гатим хлопцы тут и там
 
Та я даже не знаю что обсудить тут можно , но скоро ужин делать буду уже
 
так и есть бро а я дуть пойду
а вместо ужина шото сладкое жрать буду
 
Ну на сладком по вечерам так то реально веса поднабрать можно.
Так шо хорошо дунуть тебе, и не переедать :)
 
спасибо бро та я ж на опыте, не переем, не хочу жирным кабанчиком быть
 
Та это правильно, а то кушать после этого дела хочется сильно. Так шо стараюсь не есть перед трипчиком обычно.
 
А мы дуть любим и мы дуть будем дымить до старости лет еври Бади Ра все кричим ура))🤙😁
 
Верно, так шо восхваляем расту, и убегаем от солей подальше всегда.
 
валим дальше хлопцы и це потужно
 
Да соли они такие, я курил последний раз больше месяца назад тяга до сих пор присутствует. Но хорошо что есть шишечки 💪 помогают
 
Верно, ми сама потужність, а ти як думав, короче такое вот дело у нас тут идет
 
да бро шишки это тема, тут вообще спора нет
 
Это да, на шишечках только и надо двигаться, а все остальное уже куда хуже.
 
тоже верно, надо быть растаманом и все будет окей кул
 
Да бро, если расту в меру употреблять, то явно никаких проблем не будет у вас
 
тоже верно брачо ладно я дуть пошел потом может зайду и апну )
 
Ахаах, ну давай бро, а я ужинаю как раз сейчас. Так шо нормально все у нас)
 
ну ужин тоже хорошо бро, приятного тебе желаю я
 
Спасибо бро, да я уже доужинал, так шо посуду мою теперь только так.
 
да бро это правильно не надо свиньей быть, надо сразу после себя посудку мыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху