Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та бывают такие бро, но нам с ними диалогов вести не стоит, потому что шизы
 
тоже правда, ох блин, бляха муха бро ну ты нереально прав
 
Так это ж база типа, понял бро да?
Ну вот это знает каждый, поэтому прав.
 
Продовжувати вчити себе і вивчати різні теми для спілкування щоб комунікації підвищувати
 
Та например вот клубника, вкуснее малины.
Почему? потому что текстура приятнее, да и вкус тоже.
 
В мене сього дві стаї пиашечок прилетіло це так прикольно наблюдати коли їх так багато
 
Это круто, я тоже думал сделать кормушку какую нибудь, но вот времени никак не было.
Да и хочется что то интересное сделать.
 
Це правильно буде швидко бутилка ніж шнурок і зерно все вони довольні
 
ну типа да база чи не база
 
Та может база, но наверное не база, потому что я ничего абсолютно не понял тут.
 
ну бывает не понял и не понял бро, то ж такое не критично
 
Та тут тяжело многие вещи понять, так шо стараюсь хоть что то отвечать.
 
та пиздец бро
еще и горло шото у меня болит, вот чайком отпиваюсь
короче день сегодня какой то хриплый
 
Хреново бро, очень хреново.
Купи чай в аптеке какой нибудь, он попускает неплохо
 
та у меня чая и так много, так шо буду тепленькое только пить и есть сегодня
 
Та правильно бро, можешь какие нибудь витаминки еще попить, если есть конечно
 
та какие то есть, возможно даже таблы от горла, но то шукать надо ахаха
 
Та вариантов если что в аптеке куча есть, даже еще работают они, так шо вот
 
Страница за страницей идёт как надо смотрю, фирменный флуд ну а шо так держать 🔥
 
Та не, пока тут флуда нет, так шо мы чисто говорим тут иногда о всяком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху