Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да есть такая тяга бро так шо продолжаем тут общаться с тобой вдвоем
 
Да бро, сидим тут вдвоем и пишем между собой общаясь, вот такая судьба наша
 
ну а шо нам еще остается мэнчик
 
Та ничего бро, надо просто сидеть тут и разговаривать в ду, вот такое дело.
 
вот так вот бывает бро, так шо надо на суете втулить еще немного и будет славненько
 
Та да бро, бывает такое и не только, так шо чисто пишем пока можем всё это
 
так и есть бро так шо делаем красиво и это факт ведь так ага
 
Верно бро, делаем мы все всегда достойно.
Так шо план на ужин готов, вот такое дело.
 
Пробувати флудити щоб трошки розігнатися щоб можна було
 
img_20250222_191945-jpg.99318
 
флудец идет душа поет ты же знаешь как бывает
а ужин это ужин
 
Картинка конечно слишком большая, занимает прям много места.
Над было короче чуть чуть меньше :)
 
таки да картинка не маленькая
но суть отображает верно хихихи
 
Ну да, правда мы таким не занимаемся, так шо на попинать у нас времени тут нет.
 
специально будем делать красиво потому шо мы стараемся тулить на позитиве
 
Та я и не знаю шо ещё сказать, но могу сказать что салаты - это круто
 
салат это очень хорошо бро
 
Салат это топово всегда, так шо надо будет салатика чисто замутить на ужин.
 
так и есть это же правда бро
которая не нуждается в пруфах
 
Да бро, значит это истина получается, но может и нет. Не знаю я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху