Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та движ тут полнейший, и двигаться надо прям так, проблем же у нас с этим не возникает
 
Не поняв максиму 150 Дол можна вивести чи про що ти бро казав я не зрозумів
 
полный вперед так шо делаем дела как можем и это очень круто ведь
 
Верно, только вперед, ведь назад двигаться нельзя вообще, потому что будет бэд
 
Ну як чому нерозумію хочу спати і не сплю але то ладно якщо так все воно
 
делаются дела как и надо так шо это такая вот помада красная ага
 
Хочешь спать - спи, не хочешь - не спи. Все же просто, тут как два плюс два же.
 
да так и есть так шо жарим дальше по полной и это ведь факт ага
 
Та не, выводить можно сколько угодно, это не имеет значения. Просто в этой флудилке ничего не получишь от шопа.
 
Жарим, делаем, а я как раз попросил до магазина одногруппника сгонять, ему по пути было))
 
где то так так шо делаем по полной бро тут и там шумим вот же
 
Ну да, шум тут полный происходит, так что норм все. А что ещё сказать - не знаю
 
да так и есть так шо тулим дальше как можем и это очень даже круто
 
Ну тулим мы реально нормально, сегодня шизанутый денёк какойто, с рассвета прям.
 
Ну то ж так і треба краще спати ніж страждати це вже точно так
 
ого все так и есть так шо делаем по красоте мэн ну да
 
Ну да, если это дело становится тяжелым - то легче уберечь себя, и пойти отдыхать / взять перерыв.
 
Цікаво як так ну нічого ще потрібно потерпіти все і чому саме так воно
 
та всем похуй шо там и как там
тут есть норм люди и это факт
 

А то пофіг шо навіть за смс 0.02 не заплатять неможе бути мені тут вже і нетрґ крита фоуділка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху