Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аахах, да бро, порой меня удивляюсь с твоих сообщений. Я не знаю откуда ты это берешь, но рандом интересный.
 
Потрібно ще зробити даіжухи трошки щоб мати терпіння робити тут і там шум і гам
 
Та надо бы, вот бы саппорт ещё не подвел, и зашел сегодня, а не через пару дней. А то могут.
 
Я думаю сьогодні він буде або пізно або завтра як вже буде саме так
 
Та не дело это завтра заходить, но вообще должен сегодня думаю подключится сюда.
 
тут и там шум и гам и так далее и тому подобное ну а шо
 
Так захотелось сладкого в моменте, вроде тут магазинчик недалеко есть. Не супермаркет конечно, но думаю батончик намутить можно.
 
ну нет же делаем дела как можем и это круто ну а шо да
 
Да бро, делаем когда можем и что можем. А флуд блуд он такой, поглащает все и вся
 
так и есть так шо дышим по полной ну а шо делать то есть такая тяга
 
Та главное шо дышим, а другое не так важно для нас всех. Общение и дыхание ура
 
да есть такое дело так шо делаем красиво и это ведь факт ага
 
Та красиво уж точно, ну мы прям лютые так скажем сегодня. А вообще сапа ждём
 
есть такое дело так шо пишем
а там будет шото ясное
 
Та пишем мы и так. Так что кстати, статус про все же навсегда оставили надеюсь?
 
Ну надеюсь и не снимут, пусть остается, 5 баксов за репорт нужны всегда на самом деле.
 
так и есть бро
я тоже на это так то надеюсь очень
 
Ну было бы реально хорошо, вот бы ещё итоги конкурса наконец узнать, но людей нет
 
есть такое дело
тут тоже жирный плюс бро ну а шо вот так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху