Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да дальше знаешь как я тебе скажу я бро такой человек шо могу сделать вдруг
 
Та все у нас кул бро, мыж с тобой красавцы прям. Как думаешь, саппорт зайдет?
 
Це точно ну нічого потрібно повільно і впевнено рухатись вперед а там побачим
 
Может и зайдет шанс на это хорош вообще реально вы красавцы
 
Катим , пишем текст тут на флуд и призы ждут за него
 
Так флудим мы тут реально отлично, ждем саппорта и всяких классных новостей тут, окей?
 
давай дружить я хочу дружить взаємно давай все про лайк і репост
 
Лайки и репосты это конечно круто, вот бы за них тоже давали монетку и круто было бы
 
Прикольно получается у вас тут так наводить движ и общаться клёво
 
Та да, движ реально тут лютый происходит, сегодня прям денек флуда какой-то
 
Це точно уже більше нас це прикольно нормальний такий двіж головне не зупинятися
 
city officials have been working on a new stadium to be constructed for a stadium
 
Да такого вообще небыло раньше за флуд такой я б не смог стоко
 
Та остановка будет, но не сейчас. Сейчас дофлудить надо, а потом обязательно хорошо поспать
 
Пробувати не зупинятися якщо є час то чому не спробувати перевірити врх можливості
 
Не знаю, но испытывать себя просто так не стоит, а то всякое бывает в данной жизни.
 
Ещё покушать после вкусного вдоха то шо треба для настроения го жо бонго позитив
 
Это да, правда еслиб я такой вдох сделал, желания бы флудить не было от слова совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху