3kYardov
Местный
- Регистрация
- 29 Ноя 2025
- Сообщения
- 1,582
- Реакции
- 1,112
BrodyagaSimpson вообще мне четко сказали что за бОльшее количество сообщений будет лишь небольшой бонус так что мы зря флудим
Но 0.02$ за сообщение лишними не бывают
Но 0.02$ за сообщение лишними не бывают