Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BrodyagaSimpson вообще мне четко сказали что за бОльшее количество сообщений будет лишь небольшой бонус так что мы зря флудим
Но 0.02$ за сообщение лишними не бывают
 
3kYardov бабки на дороге валяются ещё и в центах и блок район стрин то жесткий:love::love::LOL:
 
BrodyagaSimpson да вот именно бро бабки на дороге валяются, ты когда то видел такое? Это просто прекрасно
 
3kYardov То ж с каждым шагом подбираю монету йоу и норм так чё нам ппацаннам
 
BrodyagaSimpson за каждое сообщение +два цента, казалось бы мало и это реально мало но бонус приятный
 
3kYardov выполняем планы и забираем за месяц бабки но работать каждый день нужно
 
BrodyagaSimpson ладно бро ещё минут 10 по флудим и я поеду за шишкой, шишка это святое сам понимаешь
 
3kYardov ооо бро рад слышать это) конечно я тебя буду ждать навалим тут движа
 
BrodyagaSimpson ну и пока буду ехать тоже по флудим поэтому не расслабляйся никуда не уходи
 
BrodyagaSimpson ладно бро давай я пошел собираться, удачки тебе, хорошо поработать все дела
 
Sellic ты знаешь ,ни когда не смотрел на время с этой стороны...Пожалуй ты мне даже глаза открыл...
А вообще я как акын что вижу то пою...темно на дворе значит ночь..
 
Норм так уже почти баннер отработал хех старт хороший вообще
 
BrodyagaSimpson за одно сообщение 10 грн, неплохо так тебе платят, а я уже иду за плюшкой)
 
BrodyagaSimpson ну не близко так скажем, могло быть и лучше но лучше так чем вообще без шишки
 
Красота то какая вообще люблю когда так не далеко от дома вышел себе и забрал
 
BrodyagaSimpson та у меня такого не бывает, один раз вообще положили там где я ни разу не был, в ебенях таких
 
Chesnuy
Доброго вам хотелось бы вам дать пробу нашего товара, напишите мне в лс пожалуйста.
Сообщения автоматически объединены,

Soska Доброго вам хотелось бы вам дать пробу нашего товара, напишите мне в лс пожалуйста.
Сообщения автоматически объединены,

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА ПРОБУ ПИШИТЕ В ЛС ПОЖАЛУЙСТА,НО ТОЛЬКО С РЕПУТАЦИЕЙ БЕРЕМ НА ПРОБУ .
 
3kYardov бля понимаю тебя тоже был в таких ситуациях и вахуе когда был в городе а хуй пойми где я и шо это за местоность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху