Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Carvoeiro даааа як справи як настрій сьогодні в нас дуже сонячно )))) гарного дня
 
Топимо дальше робимо актив тут у вас є можливість отримати хороший настрій
 
Создаём актив и движ тут сразу , все супер активничаем по полной и в позитиве хорошо тут
 
Що тут знову так робиться на здоров'я людини та да Вінчі Мікеланджело
 
Вы тут флуд создаёте хорошо как обычно позитивный активчик идёт , так держать и продолжать , итогами нас бы порадовали сегодня!
 
Що тут таке робиться пишемо дальше топимо активно вперед народ пишемо дальше будет
 
оплатил,за товар 19 числа утроM. сказали отправят почто до 3 дней. уже 23 вечер. отправки нету!!! продавцы,если вы неуспеваете отправлять до 3 дней,предупреждайте,что отправка будет в течении 7 дней. то я расчитавал на 3 дня,так как на движуху товар заказал,в итге я подвел всю свою банду,которые расчитывали на шишки....а их нету.......оператор только и говорит отправиM cегодня,и так каждый день......
Забираю слова назад,были задержки,все решили. бонус +3г шишек. стаф хороший. все по нраву.
 
Топимо дальше ура що нового у вас тут все прикольно так топимо пишемо дальше
 
Саме так воно і має бути час покаже але хто його знає крім нас самих
 
Точно так і робимо ура не зупиняємся писати ура ура ура робимо актив
 
Тількі так тількі вперед до перемоги над Януковичем наголосив що маємо активно робити актив
 
Топимо дальше не здаємся тут і там але коли вже буде потрошку так бувє
 
Продовжуємо двіжуху всім доброго ранку шановні колеги як ваші справи народ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху