оплатил,за товар 19 числа утроM. сказали отправят почто до 3 дней. уже 23 вечер. отправки нету!!! продавцы,если вы неуспеваете отправлять до 3 дней,предупреждайте,что отправка будет в течении 7 дней. то я расчитавал на 3 дня,так как на движуху товар заказал,в итге я подвел всю свою банду,которые расчитывали на шишки....а их нету.......оператор только и говорит отправиM cегодня,и так каждый день......