Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Carvoeiro це точно потрошку потрошку і починається капітальний ріст головне не зупинятися
 
Очень активно и живо тут у вас вижу ,бурлит активчик и диалоги и флуд и настрой и вообще движ гуд !
 
Що тут роьить ся таке не зрозуміле день активний дуже і цікавий тут і там шум і гам
 
Продовжувати активно записуватися не спішити в чотко вперед розміреним кроком трем буває
 
Топимо дальше час пора неспіша ура ура ура пишу шизу ловлю так буває воно шож поробиш
 
оплатил,за товар 19 числа утроM. сказали отправят почто до 3 дней. уже 23 вечер. отправки нету!!! продавцы,если вы неуспеваете отправлять до 3 дней,предупреждайте,что отправка будет в течении 7 дней. то я расчитавал на 3 дня,так как на движуху товар заказал,в итге я подвел всю свою банду,которые расчитывали на шишки....а их нету.......оператор только и говорит отправиM cегодня,и так каждый день......
 
Точно чекаємо чекаємо в вас немає ех давай давай веселей так буває все воно
 
Ого чого пишемо дальше робимо активно щоб мати все чотко ура перемога буде полюбому
 
работать до конца не модно
 
Привет всем!
Что есть флудить?
Сообщения автоматически объединены,

Внесите пожалуйста ястность Мне?
 
А не можете отправить случайно?
Сообщения автоматически объединены,

Как на счёт пробы город Запорожье?
Можем сделать такой варик!?
 
Последнее редактирование:
Carvoeiro да шо ж за день такий не можна зупинити навколо все щоб не було а матриця старається кругом бути присутня
 
Как делесы привет!
Нового чего может?
 
Продовжуємо писати потріьно активно вперед народ що нового у вас є можливість отримати хороший настрій
 
да ето точно алэ нэ факт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху