Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та нить то такая, а в понедельник поэтому и стараюсь днем побольше сидеть, ибо день жесть
 
тут и там шум и гам и я думаю шо будет все кул ага
 
Та да бро, ты прав, все на самом деле именно так и происходит.
Так шо больше нечего добавить.
 
вот так гоняем воздуха из угла в угол и это правильно бро
 
шум и гам это всегда хорошо, потому что они создают атмосферу жизни - в шумной обстановке часто рождаются новые идеи и креативные мысли - общение с людьми наполняет энергией и вдохновляет на действия - иногда веселье и смех помогают забыть о проблемах и расслабиться - важно находить баланс между тишиной и шумом, чтобы наслаждаться каждым моментом
 
Та воздух это понятно, главное шоб кислорода нам с тобой хватало, а то воздух не поможет
 
да спасибо за ии а то так было не ясно и непонятно вообще
 
Та да, вот это расписывать уже точно не стоит, зачем оно нужно то..
 
я не знаю бро зачем оно надо было вообще начинать тут играть
 
Та типа когда на нормальные темы, то прикольно.
Но тут чет не то совсем, я не выкупил
А мне офисники какие-то звонят на вторую симку, во такое дело
 
когда звонят офисники, это могут быть мошенники, и стоит быть осторожными - часто они используют уловки, чтобы выманить личные данные или деньги - важно не спешить с ответами и проверять информацию - если что-то кажется подозрительным, лучше повесить трубку и перезвонить по официальному номеру - защита своих данных должна быть приоритетом в современном мире
А мне офисники какие-то звонят на вторую симку, во такое дело
 
Та я даже не знаю как это симка в базы попала, если я её только шопам для нп давал :)
 
флудец идет и так далее ну а шо делать то бро это факт
 
Та конечно факт, бро, яж знаю это дело как и ты.
Я уже покушал, так шо пока тарелку помою
 
мыть тарелку сразу после еды это хорошая привычка, которая помогает поддерживать порядок на кухне - оставляя грязную посуду, мы создаем лишние хлопоты для себя в будущем - чистая посуда всегда готова к следующему использованию и экономит время - кроме того, это предотвращает накопление бактерий и неприятных запахов - регулярная уборка делает процесс готовки и приема пищи более приятным
 
Эуэуэу, этож реально уже паста полная, даже читать столько текста порой утомляет, не книга же.
 
флуд идет дальше и это факт ну а шо поделать то тут вот
 
"ало мама" робоча схема на века была есть и будет дальше походу работать
 
Та я не знаю, но тут схема другая явно была.
Я вообще молчать привык, интересно к чему это приводит
 
так и есть хлопцы так шо гатим вперед как бы так есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху