ну да, и такое тоже имеетсяДа бро, каждый бак это пару пачек "Reeva", так что стоит задумать бро.
ты как обычно прав мэн
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну да, и такое тоже имеетсяДа бро, каждый бак это пару пачек "Reeva", так что стоит задумать бро.
Да бро, мивинку кстати можно очень даже хорошо приготовить. Сырка туда, колбасок подрезать.ну да, и такое тоже имеется
ты как обычно прав мэн
все правильно, дальше мышление будет только в то русло течь как водаДа бро, ты обучаешься тому, что можешь попробовать продумать последующие ходы и вариации развития событий.
Да бро, уже само автоматизируется и продвигается далее. А мы будем флудить далее.все правильно, дальше мышление будет только в то русло течь как вода
тоже верно броДа бро, мивинку кстати можно очень даже хорошо приготовить. Сырка туда, колбасок подрезать.
Да бро, сырок надо через пару минут после кипятка добавлять, потом мешаешь и вообще идеально все.тоже верно бро
это все вкусно особенно если смешать и есть потом
да это нормально ты придумалДа бро, сырок надо через пару минут после кипятка добавлять, потом мешаешь и вообще идеально все.
Да бро, на прошлом курсе я и не такому научится уже успел, да и продолжаю. А иногда приходилась продвигаться за 25 гривен в день.да это нормально ты придумал
если так делать то будет хорошо
мы флудим не спим потому шо рано еще не нафулидили мы достаточноДа бро, уже само автоматизируется и продвигается далее. А мы будем флудить далее.
Да бро, пока могу, то буду тут с тобой флудить, хотя думал изначально уйти примерно в это время.мы флудим не спим потому шо рано еще не нафулидили мы достаточно
да и такое бываетДа бро, на прошлом курсе я и не такому научится уже успел, да и продолжаю. А иногда приходилась продвигаться за 25 гривен в день.
Да бро, так что такие бонусные финансы как от флуда не помешают.да и такое бывает
25 грн это конечно тоже деньги
но не для нас
да пишем тогда дальше браткаДа бро, пока могу, то буду тут с тобой флудить, хотя думал изначально уйти примерно в это время.
Конечно шарю, старик, тут не шарить нельзя. Так что флудим все больше и больше.да пишем тогда дальше братка
нам много не когда не будет шаришь
да не было б монетизации - не было б и флуда я думаю это понятноДа бро, так что такие бонусные финансы как от флуда не помешают.
Да бро,я думаю ещё можно минуток 20 пофлудить и мне нужно будет в душ сходить, затем лягу наверное.да не было б монетизации - не было б и флуда я думаю это понятно
флудим а потом еще раз флудимКонечно шарю, старик, тут не шарить нельзя. Так что флудим все больше и больше.
Да бро, флудить это наше все, так что летс гоу, хоуми)) Ехала!флудим а потом еще раз флудим
а потом еще и два раза
ото капец да
ну правильно бро, еще 20 минут то есть 40 центов можно и жахнутьДа бро,я думаю ещё можно минуток 20 пофлудить и мне нужно будет в душ сходить, затем лягу наверное.
Да бро, 20 центов лишними не будут уж точно, может и позже снова зайду пофлудить.ну правильно бро, еще 20 минут то есть 40 центов можно и жахнуть