Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, ты обучаешься тому, что можешь попробовать продумать последующие ходы и вариации развития событий.
все правильно, дальше мышление будет только в то русло течь как вода
 
тоже верно бро
это все вкусно особенно если смешать и есть потом
Да бро, сырок надо через пару минут после кипятка добавлять, потом мешаешь и вообще идеально все.
 
да это нормально ты придумал
если так делать то будет хорошо
Да бро, на прошлом курсе я и не такому научится уже успел, да и продолжаю. А иногда приходилась продвигаться за 25 гривен в день.
 
мы флудим не спим потому шо рано еще не нафулидили мы достаточно
Да бро, пока могу, то буду тут с тобой флудить, хотя думал изначально уйти примерно в это время.
 
Да бро, на прошлом курсе я и не такому научится уже успел, да и продолжаю. А иногда приходилась продвигаться за 25 гривен в день.
да и такое бывает
25 грн это конечно тоже деньги
но не для нас
 
да не было б монетизации - не было б и флуда я думаю это понятно
Да бро,я думаю ещё можно минуток 20 пофлудить и мне нужно будет в душ сходить, затем лягу наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху