Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, шахматы забыть невозможно - это самое крутое шо есть из таких игр
Такие игры это вообще тема, так что будучи школьником, в такое стоит играть.
Сообщения автоматически объединены,

Такие игры это вообще тема, так что будучи школьником, в такое стоит играть.
Хотя я бы и сейчас поиграл, Не лишним будет.
 
так и есть, и тактику и стратегию - все развивает и это круто очень
Да бро, ты обучаешься тому, что можешь попробовать продумать последующие ходы и вариации развития событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху