Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну правильно бро) а я ночничок - раньше 2 ночи меня точно в кровать не загонишь
Та не бро, я сегодня устал так, что уже лежу, поэтому спокойной ночи если что, а то уснуть могу.
 
Ахахах, ну согласен, все так и есть. А флудить надо потому лишним не будет
 
это точно бро, лишним не будет никогда
на то форумы и созданы - флуд тут приветствуется
 
Ага, поэтому завтра продолжим надеюсь наше прекрасное дело снова и все будет хорошо.
 
все правильно, я тоже уже скоро покачу спать, мы сегодня норм отработали
 
опа, а я думал ты спишь уже
а ты проявляешь активность) ну правильно
Та сейчас уйду уже, ради тебя зашел, знал что ты тут будешь и как видишь угадал. Пару центов перед сном не помешают нам.
 
Та сейчас уйду уже, ради тебя зашел, знал что ты тут будешь и как видишь угадал. Пару центов перед сном не помешают нам.
так и есть, я уже настроился на сон - так шо тоже иду, споки ноки
 
Все же надеюсь дождёмся тут итогов а то как то не очень пока выходит с этим как я вижу
 
ну посмотрим, все может быть
хотя я уже не уверен, как то долго очень
 
да бро минусов нет но одни плюсы
по другому и не должно быть
Верно бро, глаза правда то уже закрываются, так что хоть немного сейчас доделали, вырубит щас но зато с парой дополнительных центов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху