Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не знаю, там бы хоть война не началась в канаде, а то трамп шото прыгает, хочет присоединить
Та да.. А то мы так будем слишком близки к мировой, ситуация сейчас в мире печальная конечно.
 
Та да.. А то мы так будем слишком близки к мировой, ситуация сейчас в мире печальная конечно.
та и норм будет, если мировая стартанет - а там и ядерная подняться, и всё...бум бада бум
 
та и норм будет, если мировая стартанет - а там и ядерная подняться, и всё...бум бада бум
Ну в этом деле тогда уж главное самому в эпицентре взрыва оказаться, чтоб быстро в пепел и без боли.
 
Ну в этом деле тогда уж главное самому в эпицентре взрыва оказаться, чтоб быстро в пепел и без боли.
так точно, вот ты шаришь бро
умереть не страшно, страшно мучаться до своей смерти
 
так точно, вот ты шаришь бро
умереть не страшно, страшно мучаться до своей смерти
Ну я думаю это очевидно как-то бро, мучения это самое страшно что может быть в смерти.
 
та отож, а если умер спокойненько и без страстной боли, то и не так критично
Вот и я про это же, а твоя смерть это уже проблемы других, но явно не твои. Но нам все же ещё стоит пожить бро.
 
да, а потом еще шо и в донаты это сконвертируем - дело ж здравое бро
Ага, всегда нужно процентик от заработанного кому нибудь подогнать, зсу либо в фонд какой нибудь.
 
Ага, всегда нужно процентик от заработанного кому нибудь подогнать, зсу либо в фонд какой нибудь.
та в ЗСУ в первую очередь, а все остальные и подождать могут я так думаю
 
та в ЗСУ в первую очередь, а все остальные и подождать могут я так думаю
Да сейчас всем тяжело на самом деле, так что стараюсь каждый месяц везде по копеечке, да и закидывать.
 
Да сейчас всем тяжело на самом деле, так что стараюсь каждый месяц везде по копеечке, да и закидывать.
ну правильно бро, любой уважающий себя гражданин нашей страны должен этим заниматься
 
ну правильно бро, любой уважающий себя гражданин нашей страны должен этим заниматься
Тут да, правильные слова говоришь. Но не у всех к сожалению есть возможность, но это можно понять. Печально когда желания нет.
 
Тут да, правильные слова говоришь. Но не у всех к сожалению есть возможность, но это можно понять. Печально когда желания нет.
печально когда и желания нет и денег нет - ведь я уверен люди бы хотели донатить, но не у всех финансы позволяют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху