Записки начинающего психонавта.

  • Автор темы Marco_Barba
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marco_Barba

Гость
Привет, все.
Чем дальше погружаюсь в тему, тем больше появляется вопросов, на которые сам не могу найти ответов.
Среди знакомых мало-кто в этом разбирается или вовсе не понимает в чем фишка. — «Ты шо, не гони, это ж наркота…» >
Чувствую необходимость поделиться своим скромным опытом и возможно в процессе дискуссии найти для себя ответы.
Впервые познакомился с психоделиками в недалеком 2014 году. Тогда, все что я знал, это то, что это какие-то наркотики от которых ловишь галюны. До этого был знаком только с тетей Мэри и дядей Федей.
День Х.
Знакомый знал что хочу попробовать, вечером договорились встретиться и пойти поужинать. Привез марки, сказал что лсд. Положили. Пока барышни собирались пацыки что-то втыкали на ютубе. Минут через 20-30 начало мутить, непонятное состояние, желание что-то смотреть отпало. Пошел в комнату, присел. Передо мной пространство как-то помутнело и картинка вроде как плавала. Я так понимаю — это был вход. Сижу и думаю, какие нафиг суши, тут неведомая хрень происходит, а еще идти в публичное место… палево. Хз как я дальше буду реагировать там. (К слову, нас было 7 человек, но юзали только я и знакомый. Остальные не имели понятия что происходит. Это добавляло пикантности ситуации.)
Барышни готовы, все готовы, говорят идем, а я сижу на кровати и не могу гусей собрать. Здесь я думаю многие могут узнать/понять себя, свои первые впечатления от происходящего.
Говорю что не пойду (меньжуюсь что возможно буду что-то чудить и лучше остаться дома). Кент который не выкупает, убеждает, пошли, мол пол часика посидим, поедим и обратно. Соглашаюсь, говорю чтобы спускались, я догоню. Поднялся на ноги, координация была слегка нарушена, состояние растерянности. Оделся. Обуться стоя было проблематично, присел обулся и пошел догонять.
Через 10 минут мы в Евразии. Присели, сделали заказ. Здесь началось самое интересное. Меня будто перебрасывало из состояния в состояние. Одно состояние в котором реальность искажена, лица очень детальные и от того страшные. Сидишь, наблюдаешь за ними, четко отслеживаешь мимику и жесты. Мне казалось что, те 2 типа, которых я меньше всего знаю, среди сидящих за столом, перешептывались по поводу меня, это напрягало. И второе состояние обычное, как трезвое. Видишь все нормально и внутренний голос спрашивает себя — «это что было только что». Несколько секунд и снова вокруг все стремноватое, необычное. Я вставал из-за стола, пока в нормальном состоянии и говорил, что пойду домой, что-то хреново. Кент, который не выкупает говорит — «Та ладно, уже ж заказали, давай дождемся, поедим и все вместе пойдем». Ок. Сижу молча, охреневаю с этих переключений сознания. p>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху