Кокс — Трип-репортаж по Кока UHQ от RICARDO VILLALOBOS BAR — Записки о презенте от...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех! Сразу говорю, что у меня всё замечтательно и прекрасно!
СеллерRICARDO VILLALOBOS BARВеществоКока UHQ (Colombia)ПредисловиеЯ вела себя хорошо и была замечательной, но когда вела себя плохо, то была еще хуже и Ricardo оказался очень щедрым. Предложил мне выбрать подарок. Мы уже говорили в предыдущем трипе о том, что очень я хотела МДМА крис. Так вот, оставила данные и ожидаю. Но как известно, чем меньше ожиданий в голове, тем в жизни больше сюрпризов! И вот приехала посылка с кристаллами MDMA, но не просто так… А вместе с кокаином!СервисТакого умения доставить наслаждение я еще не встречала!УпаковкаПриехала посылка. Про новый стелс я уже писала. Открываю непрозрачный зип посмотреть на свой кристалл МДМА. А там бонусом еще и фен камнями. Порадовалась, похлопала в ладоши и положила на полочку до времени дегустации. Походила-походила день и не выдержала, решила лизнуть фен, уж очень он меня смущал… Лизнула – занемело на пару часов… Так это же не фен! А мой любимый стафф – кокаин. Видимо, селлер помнит, что я заикалась про кокос и прислал мне и его в придачу. Божечки-кошечки, как же приятно!ДегустаторДевушка с ником Любое, возраст сомнительный, но прекрасен, 2 сиси 2 размера, 45 кг пока что. Толерантность к кокаину – низкая. И целую неделю еще держала кокс в руках и вздыхала… Накалила обстановку!Внешний видЭто белые небольшие камни с блеском перламутра. Плотность средняя, дробятся карточкой. Запах кокса не могла почувствовать, так как запах был перебит. Но вкус горьковатый почувствовала. Фото на весах не оттарено – взвешивала вместе с зипом.
Способ употребленияИнтраназально (вдыхаю порошок носом).ТрипОтфотографировав камушки и отлайкав их в своей голове, дроблю и занимаюсь начертанием дороги на зеркальце весом в 70-80 мг.
[00:00]
Вдыхаю порошок через носик. Быстрее, глубже, нежнее. Мягко и невероятно нежно входит, ну просто замечательно. Немножко мазнула десну. Горечь слабо ощутима. Ком в горле слабо ощутим.
[00:02]
Десна немеет. Сердцебиение учащается. Температура приподнимается. Потихонечку начинает окрылять. Мысли переходят со всяких проблем на осмысление квантовой физики, микромиры и прочей фигни, которую назвал бы Морган Фримен «нереальная реальность».
[00:10]
Плато. Сознание яснее, самооценка подпрыгнула, Кокс прям, как одеяло – его нюхнула и тепло так стало. Ощущение счастья. Чувство радости. Спокойно и хорошо. Эйфория окутала меня. Сразу всех люблю, такая добрячка…Поток мыслей и желание высказаться. Ну или хотя бы поболтать. Хотя бы ногой. Начинает стимить.
[00:45]
И вот эти яркие чувства становятся твоими собственными. Плато прошло. Кажется, что действие кокса прекратилось. Но счастье еще тянется. И такое натуральное, будто не кокаиновое, а собственное. Хочется чего-то… Ну а чего может хотетьсяСекса, разврата и кокаина.
[01:45]
Онемение на десне прошло. Шлейф эффектов оставляет хорошее настроение.
[02:00]
Эффекты оставили желание догнаться. Но как же без этогоВыводы
Приятная легкость во всем теле. Возбужденность и раскрепощенность. Настроение приподнятое. Мышление четкое и ясное. Эмпатия, желание общаться. Это все действие данного кокаина.
Кокаин — благородный наркотик. Манит к себе и манит… К счастью, цена ему не 5 копеек.
Любовь делает открытия, разврат — изобретения.
Выходов не обнаружено.
Селлер: приветлив, адекватен, любим.
Упаковка: это нечто! За изобретательность поклон.
Качество кокса: зачетный, оценила!
Выражаю благодарность спонсору данного трип-репортажа RicardoVilla
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху