MDMA — Трип-репортаж по Mdma (crystal) от RICARDO VILLALOBOS BAR — Записки о презенте от...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
А вот и я, дамы и господа! Сидите, не вставайте…
СеллерRICARDO VILLALOBOS BARВеществоMdma (crystal) Голландия, C11H15NO2ПредисловиеАх, Рикардо, милый мой Рикардо… За какую-то микро-помощь предложил сделать подарок из прайса. Я давно хотела кристалл МДМА, то времени не было, то хвост мешал. И вообще, это мой каприз. Ну а что за женщина без капризовТоже самое, что дворняга без блох! Ну а тут все звезды встали в мою пользу: трип срочно писать не нужно, ведь подарок же. И вот я попросила кристалл, отправила данные, сижу, жду.СервисВластелин веселья.УпаковкаПриехала посылка. Открываю… Теперь я не буду курить гашиш с книг от Рикардо. Упаковку сменили… На какую – секрет. Но скажу, что ничуть не хуже предыдущей версии. Ультраплюсую.ДегустаторКрасотка Любое, возраст 18+, 2 размер, 45 кг. Любое – суккуб, судя по всему, ну и дегустатор еще тот. Толерантность к молли – недею назад ела ешку. Кристаллы употребила с корешами, у которых был также нулевой толлер к МДМА.Внешний видКамушки карамельного цвета. Твердые, прозрачные, дробятся карточкой. Разлетаются, дробить нужно аккуратно. Вкус горький, но не знаю почему, он мне даже понравился, в отличие от других веществ. Запах не почувствовала, так как был сильно перебит (или его не было вовсе). На весах фото – это вес с пакетиком-зипом.
Способ употребления1. Подробить камушки и размешать в жидкости, залить в отверстие, расположенное на лицевой части черепа, протолкнуть в пищевод путём проглатывания.
2. Также подробить камушки, всосать носом.ТрипЯ просто чего-то хотела. До этого, как оказалось, я имела дело с кристаллами один раз. Но это было около двух лет назад. Правда, я длительное время не знала, что это. Но вот уже приехало МДМА. Выждала после ехи время, чтоб почувствовать всю красоту действия МДМА. Посидела пол дня голодной, с той же целью. Высыпала кристаллы на зеркальце. Не все, разумеется. Подробила их, как могла, ну не очень хорошо, в общем. Но не суть. Взвесила весами по 100 мг на одну дорогу. Себе и одному кенту кидаю в чай и хорошенько размешиваю.
[00:00]
Выпиваем с кентом приготовленное чудо-зелье. Ну немного горьковатый чаек. Мне этот вкус так понравился, что если бы чуть больше воды или меньше дозировка, то в чае могла бы и не почувствовать. Второй кент всосал свою линию носом. Он сам так захотел.
[00:05]
Кент-2, говорит, что уже нагребает действие MDMA. Я же ощущаю пока всего лишь, как теплеет очень отдаленно.
[00:15]
Начинает возбуждение щекотать животик. Но пока не яро, а очень нежно. Кент-2, говорит, что у него действие уже раскрылось.
[00:30]
Эйфоричная эйфория, привет! Как делаДавно не виделись… А тут стало тепло и хорошо. Вдруг резко захотелось обминашек, любить, гладить, делать приятно, получать приятно и вообще… про секс, а также групповой секс писать не буду, так как многие стесняются потом читать мои трип-репортажи. И пусть я буду такая, как есть. Ну не люблю строить из себя королеву. Люблю позволять себе жить так, как я хочу. И это никак не мешает приличию. Но мы отошли от темы… Итак, состояние такое:
Сердце стук-стук чаще,
На мир смотрится слаще…
Как-то мажуще, бодряще…
Словно, все по-настоящему!
[00:40]
С чего я вдруг взяла, что меня выровнялоНаверное, потому что показалось, что очень много времени прошло, а тут в голову стукнула мысль… Но нет, ребятки, это плато. Меня кроет-кроет-кроет-кроет! Я лечу на крыльях MDMA. Данное вещество очень расковывает в сексе. Можно позволить себе лишнего. А эмоции просто хлещут. Под MDMA секс – не просто секс, а очень эмоциональная штука! Настолько ярко выражены мимика, озвучка, текст, что кажется, что все это очень наиграно. Но это всего лишь открытие эффектов.
[03:00]
А вот тут уже выровняло. Мазанина начала куда-то исчезать. И исчезала она долго. Но я так пищала, так пищала… Что много нового о себе узнала. Кент-2 говорит, что эффекты почти не ощущаются уже, делает догонку. Это минус носового поглощения данного продукта – быстрее нагребает и быстрее покидают эффекты.
[04:30]
Мазанина ушла. Осталась расслабленность, эйфория, желание нежиться, прерывистый эффект у зрения, глаза бегают туда-сюда, стимчик слабый. Но собственно, меня это очень даже устраивает. И так тянется ровная тяга.
[05:00]
Конфетно-букетный период прошел. Подустала, вскоре заснула так и не дождавшись окончательного спада эффектов. Если выхода и были, то я их проспала.
[Утро]
Прекрасное и доброе утро, я всех так люблю, все так прекрасно и приятно… Что со мнойВыводы
Очень эйфоричная и мажущая штуковина. Работает более 5 часов с постэффектами. Ключевое слово «более». Стимит не плохо.
Изменяет визуальное и слуховое восприятие. Расслабляет. Переключает на няшности, переносит в мир добра.
Как говорит мое шестое чувство, не откладывай мдмаху на завтра, а секс на потом.
Витамины — это все девичьи забавы. До во время и опосля трипа скушала Е-витаминку.
Сколько волка ни корми, а у слона-то все равно больше!
К селлеру только положительное отношение и эмоции.
Новая упаковка – бомба!
Доставка – быстро.
МДМА – это то, чего я ожидала.
Спасибо, дорогой RicardoVilla, за такой щедрейший подарок. Мои благодарности и тысяча извинений. Твой MDMA шикарный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху