Гаш — Трип-репортаж по HASH от RICARDO VILLALOBOS BAR — Записки о презенте от RicardoVilla...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И еще раз здравствуйте!
СеллерRICARDO VILLALOBOS BARВеществоHASH, Bubblegum kush (Голландия, Индика)ПредисловиеКакой замечательный презент! Вместе с кристаллом MDMA и Кока приехал… как Вы думаете ктоПравильно – гашик (ну я же ранее писала, нужно быть внимательнее). Честное слово, таких подарков мне еще никто не делал. Очень-очень приятно!СервисПо высшему разряду УпаковкаОткрываю свой непрозрачный зип посмотреть на свой кристалл МДМА. А там бонусом еще кокс и гашик. Видимо, Рикардо помнит, что я интересовалась гашиком и прислал мне и его в придачу. Упаковка отличная, не выдавала запаха ароматного гашиша. Но как только открыла зип, запахом залилась вся комната. Соответственно, ни запаха кокаина, а тем более мдма я не ощутила, все перебил гашиш.ДегустаторЛюбое, пол дамский, возраст 18+, 45 кило живого веса. Толлер к гашику – давно натур продукт держала в руках. И кенты.Внешний видАромат хвойно-сладковато-пряный. При ломании липнет и подкрашивается. На ощупь гашиш, как гашиш.
Способ употребленияБерется бутылка в пол-литра, внизу бутылки пропаливаем дырку размером сигареты плюс пара миллиметров. Отщипываем кусочек гашика размером со спичечную головку, приплюснули его, чтоб держался на сигарете. Поджигаем сигарету с гашем и суем ее в бутылку. Сигарета в бутылке разгорается и наполняет ее дымом. Когда сигареты исчезла в дыму – это знак! Можно. Откручиваем пробку с бутылки и всасываем глубоко и резко в себя.Трип
[00:00]
Проводим процедуру описанную выше. Всем по спичечной головке, а даме и того половинка. Вкус остренький, дым грубый, настроение прелестное.
[00:01]
Плюх на то, что под попу ближе. И всё… Залипило, расслабило и унесло. Мое время остановилось, мое время замерло.
[00:30]
Приятная расслабленность, нега. Куча мыслей в моей голове. Но лень их думать, прыгают туда-сюда, сложно удержаться на одной. Как говорил один великий человек: «Солнце светит, гаш горит, меня сушит, я убит.»
[01:45]
Нападает жор, дело ясное. Нужно идти в гости. Ведь дома хорошо, а в гостях покушать можно на халяву.
[02:10]
Эффекты ушли. Остался пустой холодильник и стимул идти в гости… Подведем итог
Гашиш – это очень экономное агрегатное состояние марихуанны.
Дозировка пол спичечной головки бестоллерное существо держало чуть больше 2 часов всего. Толлернутых пацанчиков дозировка в 2 раза больше держала по времени относительно так же, вернее чуть дольше.
Гашик — не дудка, упадет — не рассыплется.
Закончился гашик, теперь со мной даже киска не разговаривает.
Грех ли православному удовлетворять жену воздействием на точку джи
В какой руке по правилам этикета во время еды нужно держать смартфон
Стелс на уровне, сервис на шаг впереди, качество товара у Рикардо бомба.
Факт — Рикардо плохой товар не держит.
На гашик ведусь не впервые, очень приятный.
РИКАРДО, от души спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху