Записки жирного кекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Style Band1t shop 20/7(УПОРОТСЯ К ЧЕРТЯМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ) | Страница 79 | Бигбро.biz — однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Трип-репортаж о одном прекрасном Дедушке(Афганистаном )и так …
Начиналась она с того ,что …Одним прекрастным днем ,перед новым годом,мы с кентом купили у Бандоса 3г)и вот ,звонок и я уже лючями закрываю входную дверь)Здороваюсь и приглашаю к Алтарю(5л) Дальше будет еще интереснее)))…
Теперь все посмотрите на фото)))которое выше ,, посмотрели) вот с такими ебальниками ,я с кентом уходили от этого алтаря) примерно по 3 воды)на 1 ебало)и мы уже направляемся в бильярд)))
Скажу так я еле вышел со своего двора,мы еле шли и искали магазин что бы купить водички,а то засушило по страшному ) итог был таков…
Мы допетляли до центра )купили водички и наконец присели ибо нам еще до бильярда петлять))))))))))))) этот поход от моего двора до магаза занял 1час и 30 мин) За это время я успел повидать многие изменения ,обьясню какие это были изменения :Меня начинало лупить как собаку,я еле говорил а кент вообще ахуевший шел) Но мы пошли в бельярд ,помните фото с собакой ,так вот у нас такиеже довольные рожы ,только у собаки глазки норм по сравнению с нашими)
Меня осинят мысль ,что можно закапается)) И белые глазки обеспечены,Руку в карман визин достал ,бля в 1 глаз помню мин 5 стоял лил и не понимал капает или нет)) кароч я залили глаз полностью))) потом второй ,эта процедера заняла у меня 10 мин времени))) Потомкент стоял тоже мучался ,а потом сказал ну его капли убирают лаги)мы потом долго дискутировали)по этому поводу
Скажу так времени прошло 2часа и 30 мин меня убирало еше сильнее)и вот мы в бильрде )заказали на 2 часика и погнали в похавать заказать) Картошка фри и шашлык )дальше мы не играли а тупо жрали шашлык картошку и пили живое пиво ,медовое мы пили вроде) ну пообедав мин 30 ,перекурив мы становимся за бильярдный стол))
Где то на3часу жуткого пиздеца как говорит мой кент) Мы начинаем играть ,)Вот тут я та понял что меня убило ,тело было просто ватное)) я ражал lollolнереально ,моему кенту хреново стало )) и мы выдвинулись в лес))
Шли до леса мы долго часа 2 еще ,за эти часы мой кент понял ,что памятник ленина снесла церьковь ,потому что там стоит теперь крест)) Стафф был просто отменен ,он идеально сбивал меня с ног некоторе время) но позже я он чуточку попостил примерно через ,часа полтора еще в итоге )Прошло 4часа 30 мин )меня попустило немного чуток ,после воды)))) но все еще держит неплохо ,подлагивает))смешно настроение просто великолептное)
В душе я тебе скажу честно благодарил за стафф)) мне он очень по душе ,мне вся натура по душе,Это же Природа ,а она ошибок не делает ,как люди)
И вот 6 часов уже нас держит данный продукт,но не так сильно ,и в этот момент мы решили сьесть ешки 2 ,но то уже другая история)
В итоге меня меня в точности пролупило 6 часов) но лупило еще просто из-за вкинутого МДМА я не чуствовал уже) Скажу так товар меня очень обрадовал ,мы потом еще брали)а Еще позже я купил грибочки)))Трип уже тоже отписал)Это благодарность за Отменный стаф)
Братан ты лучший !
Оценки:
Место10-10
Упаковка 10-10
Общение10-10
Стаф10-10
Благодарю за предоставленое внимание,всем спасибо) Спасибо и тебе Бандит ,без тебя я б не попробовал этого)Удачи тебе и процветания)
С ув. Исследователь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху