Трип репорт Smoke Report —> Power Africa —> YandexMarket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Привет, читающий это, глубокоуважаемый(-ая) г-н(г-жа) Торчок/Торчиха.
Ну а если серьезно, то салам, ПСИХОнавты.
В данном репорте речь пойдёт про вернувшийся в дело магаз ЯндексМаркет и его шишки сорта Павер Африка.
В общем договорились с ТС мы в джаббере про выдачу, мне, ценителю всего, что содержит ТГК и пригодно к употреблению, пробника шишек. Шишки эти я знаю, и может кто-то из Вас встречал на одной известной площадке у продавца по имени Крекас. Но в этом абзаце, по традиции про оператора, кладмена,магазин, ну и их взаимодействие. В общении оператор(или владелец, судя по контактам в шапке) vailt@swissjabber.ch довольно лаконичен, пунктуален и ответственен. В заранее оговоренные сроки, предоставил мне адрес клада с щедрым пробником шишек в размере 1 грамма. Описание клада довольно понятное, впридачу имеется 2 фотки местности, и координаты для Гугл-карт. Ну кароче, всё по-красоте, респектос за это.
На месте клада меня ждал неплохо упакованный свёрток, в котором таилась небольшая шишка, а точнее два фрагмента соцветий. С лёгким напылением из трихом. Запах напоминает, реально, что-то среднее между огурцом и полевыми травами. Не особо интенсивный, но в принципе довольно прикольный.При измельчении также всплыла пара «подводных камней» в виде 5-6 семок. Ну на 100 мг веса в сумме поубавившие, наверняка. Видно, что шишка — это аут. При курении «банок для динозавров» (150-200мг) довольно сильно давит на горло. Не сказать, что шишка недосушена, тем не менее пролечка, как таковая, отсутствует. Для среднестатистических курильщиков, я думаю, вариант будет неплохим, но всё зависит от цены. Для меня, лично, было бы пустотратством покупать такую шишку за 10-12 баксов, с моим-то толлером. Кроет довольно сативно, свина не замечено, но аппетит стимулирует. Действует около 1,5 часов с дозировки 400-450 мг ( Напомню, что отношусь я к классу Динозавров)
Вывод будет таков. ЯндексМаркет парит неплохие аутдорные шишки, со своей изюминкой. Думаю, что если ассортимент сортов будет широким, то на свой вкус каждый себе что-то да подберет. Магаз на рынке уже давно и показал себя с хорошей стороны. В своё время тарил у него каждый день по 20-30г шишек, и ни разу меня этот диллер не подводил. Поэтому могу лишь порекомендовать Яндекса и его стаф. Правда искомый сорт, выделенный мне на пробу, и не блеснул «убойностью» и «ядовитостью», тем не менее для людей с средним толлером, уверен шишка прийдется по вкусу. Так же, как и для любителей сативы. Лично я всегда предпочитал индичный стоун сативному хаю. Но, постигая все прелести ассортимента Янди, уверен и я найду себе что-нибудь достойное. Благодарю селлера за выделенную пробу и прошу меня простить за задержку в написании репорта. Последние события в жизни заставили немного отвлечься от активной жизни форума,но вот, вроде как, я снова в строю.
И так еще раз пожелаю Яндексу удачи в делах и побольше богатых клиентов.
Всем МИР, Друзья, и до скорых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху