Трип репорт по плану от магазина men in smoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kali_Masl

Гость
Предисловие: Записался на пробу деда, продавец одобрил мою кандидатуру и спустя пару часиков скинул фото и адрес клада с пробой. Находился он далековато от метро, но место было очень тихим и спокойным, можно было курить пробу прямо на месте. Подошел, засунул руку за пол секунды снял клад на магните и спокойно пошел обратно. Упаковка 1 зип в скотче. Рекомендую изспользовать изоленту, ибо она лучше не пропускает влагу и клалы смогут дольше хранится.
Внутри зипа меня ждал 1 грамм россыпи с приятным носу запахом и магнит. Приехал домой, набрал в мокрый воды и приступил к тесту.
Тестер: М 26/190/95
Толер: Средний (Курю 3-4 раза в неделю)
Первый мокрый зашел в легкие легко и так же легко вышел, дым легкий и не имеет неприятного привкуса, курится очень легко. Во второй напер я бросил немного табака на дно чтобы россыпь не проваливалась в дырки наперстка, ибо она очень мелко перебитая. Не заметив эффектов я вытягиваю еще 2 мокрых и иду на улицу. Спустя 5 минут после покура я почуствовал первые эффекты и мое настроение сильно поднялось, ибо я думал что план не прущий, а он просто оказался поздняковым. В теле раслабон, походка плавная, а в голову лезут креативные мысли которые по трезвому никогда не придут в голову. Мышление выходит за обычные рамки и вы смотрите на обычные вещи и ситуации абсолютно под другим углом. Музыку слушать не хочется, а хочется просто идти, думать и курить (Кент с ментоловой капсулой кажется более ментоловым чем обычно из-за обострения вкусовых рецепторов)
По моему мнению преобладали сативные эффекты, ибо я был заряжен энергией, хотелось общаться абсолбто отсутствовало желания залипать, сидеть, лежать и т.д.
Эффекты наростали в течение 20-30 минут и вышли на свой пик действия и длились в течение часа, а потом медленно пошли на спад. Общее время трипа около 2 часов.
На следующий день я пригласил друга на тест с низким толером к натуре. Вытянул ему 2 мокрых, а себе 3 мы начали играть в карты. Сыграв партию поступило предложение докурить остатки пробника и я его поддержал. Выкурили еще по одному мокрому и продолжили играть в карты. Мое мышление улучшилось, ибо я помнил какие карты вышли, а какие остались в игре хотя обычно я не гружусь этим и граю на отьебись.
Другу понравилась эта россыпь, ибо по соотношению цена/качество она довольна хороша и в Харькове куча более плохого деда по более высокой цене.
Советую людям с низким толером к натуре курить 2 мокрых и ждать от 15 до 30 минут и тогда уже решать курить ли вам еще или этого хватит, ибо первые минуты после покура вы не ощущаете всю силу действия и вам может показаться этого мало.
Вывод: хороший план за свои деньги в котором преобладают сативные эффекты.
Можно курить на работе и не бояться что вас спалят или вы будете тупить и залипать.
Пробника в 1г. хватило на 3 покура, а это значит что одного коробка в 3,4г. должно хватить на 10 покуров или 10 человек с вменяемым толером.
Оценки:
Описание и фото клада: 10 из 10
Качество клада: 9 из 10
Место клада: 10 из 10 (очень тихое место)
Сила деда: 9 из 10
Соотношение цена/качество: 10 из 10
Длительность действия: 2 часа
Общая оценка магазина: 9.6 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху