Трип репорт Smoke-Report on staff «Lemon Haze» from NewEraStore

  • Автор темы Ratamon
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ratamon

Гость
Салам! На связи бро-про ДИП!
Сразу хочу извинится перед селлером за длительную задержку! Стечение обстоятельств… хотя кого они ебут!… мои косяки, не оправдываюсь!
Получил пробник натуры от магазина NewEraStore и так по порядку…
Клад — Выполнен в спокойном тихом и безлюдном районе. Надежность среднего уровня — снял в касание.
Упаковка — Словами не описать, нужно видеть — очень надежная, герметичная на двух стороннем скотче. Естественно в зип-локе!
Что пробуем Лимон Хейз!
Выделенная проба — 0.5
Тестер — Я, Толлер — Высокий, Способ употребления — Водник.
Последний опыт с лимон хейзом был летом 2017. Сорт запомнился, сативной волной!
Дозировка — 3 жирных напаса по 100+мг!
Фото не делал, извиняюсь — распишу словами!
Органолептика: Шишка темно -бурого зеленого цвета! Соцветие укутано блестящими трихомами со всех сторон — шишка смолянистая, липнит к пальцам при измельчение, так-же при детальном осмотре соцветия заметно наличие коричневатых стигм. Соцветие не цельное, однако хорошо пролечено — курится легко! Веток, семок и прочий шелухи не обнаружил!
Запах: Резкий и стойкий, земля-хвоя с ярко выраженным ароматом цитруса.
Послевкусие: Заходит мягко и вкусно. Вкус хорошо пролеченного дыма, на вдохе очень ароматная — дым легкий, земляной с фруктовыми нотами. На выдохе много дыма!
После покура в дыхательных путях ощущается ещё минут 5 фруктовое послевкусие. При больших дозировках можно и прокашляться!
Смоук-Репорт:
1 мин.-10 мин. — START.
Все готово к употреблению — я, стафф, колпак, водник и прочие спомогательнные предметы, которые помогли мне накурится!
Делаю 3 напаса с интервалом в 2-3 минуты, выгорает все отменно, курится вкусно — дым держу с выше 5+секунд, на выдохе слегка кашляю.
Первые смоук-эффекты ощущаются спустя 3-5 минут с последней банки!
15 мин.-80 мин. — ПЛАТО!
Ощущается пик марихуанновой эйфории во всей карасе — круговорт различных мыслей/задумок/планов, хочется думать и растворяться в мечтах… Настрой и лыба появляется в считанные минуты — все на позитиве и на легке!
Хочется общаться и прикалываться! В теле ощущается релаксация и легкость!
Так-же, у данного гибида есть и другая «сторона» прухи — серьезно настроенная на прогресс и выполнения поставленных целей! Адекватно стимулирующая — поработать, серьезно поговорить или умственно поработать…
85 мин.-140 мин. — Посадка!
Канаб-эффекты идут на спад! Однако ни усталости, ни лени, ни жора, ни прочих других пост-эффектов не замечаю!
Чувствуется легкость, расслабленность в теле и позитивный настрой!
Работоспособность физическая и умственная — остается на том же уровне!
С ног не валит и на тупняк не кидает! Двигаться под L. ХейZом не составляет труда!
145 мин.-180+ мин. — Финал!
Эффекты сходят на нет, оставляя за собой позитив и небольшую волну вальяжной-усталости после покура…
Аппетит дает о себе знать — не сильно, но покушать можно! В сон не тянет, тянет в себя — в раздумия мечты и т.д.
The End Smoke-Report!
Итог!
Однозначно, в данном сорте доминирует сатива с нотами лайтовой индики!
Соотношение ind/sat, сугубо по моим ощущением — 80sat/20ind.
Данный сорт подойдет на все случаи жизни — особенно растам которые держат себя в тонусе и хапают с утра перед работой, после и на протяжение всего дня, пока не уснут!
Рекомендую употреблять с утра — бодрит.
На протяжение дня — на работе, учебе, митинге, в окопе, дома у компа или на теме с пацанами — везде можно и нужно, с поводами и без них — курить этот стаффчик !!!
День ваш не испортит, на оборот добавит красок и разрядит напряженку — расслабит, успокоит, снимет стресс и зарядит бодрым-позитивом на весь день — откроет вам ВТОРОЕ дыхание и направит вас на праведный путь в делах и темах!
Любителям сативы или таким индивидам как Я (главное натуры курануть и чем больше тем лучше)) ) так-же рекомендую попробовать данный сорт — уверяю вас, Вас порадует данный гибрид!
Cативка однозначно пришлась по вкусу — хоть я любитель индики, но несомненно я всем доволен и благодарю селлера за выделенную пробу и доверие!
Магазину желаю удачи, преданную и честную клиентскую базу, добра, МИРА и процветания!
Твори добро Бро и радуй нас качественным стаффом!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!
Магазину ставлю твердую 8 iz 10!
Ветка — NewEraStore (кликабельно)
#ДайтеПробу #КарКар
Так-же, конечно если есть возможность получить ещё пробник, то я с большим удовольствием подписался бы!
Протестировать я бы хотел гибридный сорт МУТАНТ-КУШ!
Наслышан за эти бохи, однако так и не удалось попробовать! — #хочузатестить!
Надеюсь поможете мне исправить сложившуюся ситуацию в моем раста-опыте и у вас найдется лишний пробник для старины бро-про Дипа, что бы Я смог отведать и испытать «МУТАГЕН» на собственных платах!
Порадуйте меня халявным дымом, а Я, в свою очередь гарантирую Вам, что порадую Вас качественным и дельным трип-репортом по данному сорту)))
Если проб нет, не беда! Возьму тогда грамуль Мутанта, на левом берегу в районе Харьковской или Лененградки… сделаете)) Трип-репорт тоже прилагается, мб повлияет на скидку)))
Стучите, всегда рад стараться за натуру! Благодарочка!
ВСЕМ МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху