Трип репорт Smoke Report —> Gorilla’s Biscuit —> Pothead

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Салам всем ПСИХОделам, ПСИХОнавтам и ПСИХОпатам и всем остальным членам нашей дружной БМВ-семьи.
Короче теперь коротко и по-сути. Ибо я думаю все уже оценили моё мастерство попиздеть про качество стафа органо-/хуяно-/ебано- лептику и другие умные слова, но не особо оно здесь ценится и не особо мы в нём нуждаемся.
Хоть, чувствуется мне, репорт коротким и не выйдет, тем не менее постараюсь всё укомплектовать в три небольших абзаца
В общении продаван довольно лаконичен и немногословен, посему общение, как обычно бывает, ограничилось парой сообщений в сутки максимум в пределах ЛС на форуме. Тем не менее в один прекрасный день, когда я этого не ожидал, и уже было думал, что Потхэд потерял энтузиазм к прохождению проверки на нашем ресурсе, я был оповещен в ЛС о номере ТТН, которое уже было на моём отделении НП. Стелс — нормальный, а как для пробника — заебатый и щедрый, видно, что селлер побдел про безопасность, как себя, так и клиента. Респектос, Потти!
Далее, непосредственно про Стаф ака Шышку ака Соцветие ака Подарок Бога Джа, ну кароче…
Соцветие представляет собой плотный, с очень-очень стойким и сильным ароматом хвои, и слегка отдающий нотками чего-то пряного. Стафф реально для ценителей. Сильный вид, сильный эффект. Сверхвысокое количество смолы на шишке. Для всяких любителей покурить дудку раз-два в неделю, этого стафа хватит 100мг, чтобы уйти в Нирвану Шишечную на 3+ часа. Вкус также очень приятный, чувствуется генетика сканк, своим хвойным привкусом. Пролечка на уровне, если курить стаф не жирнющими банками, как я, а напасами до 100мг, то чувствуется очень пронзительный и приятный вкус. Для тех, кто может себе позволить, просто прекрасно курилась бы в джоинте с каким-нибудь ароматизированным табачком. Чувствуется индор, и рука гровера-ветерана. Возможно даже при выращивании использовали гидропонную систему, рискну предположить.
Ну и в итоге вывод. Потхэд, прости меня грешного нищеброда-ториллу за столь долгую задержку с репортом. Не серчай, Брат. А Вам, друзья-нарики, я искренне и без сомнений рекомендую данного селлера к сотрудничеству, посмотрим, во сколько оценит свой ядок Пот, и возможно даже сработаемся с Ним. Хоть обычно я почтой и не покупаю. А в перспективе очень жду появления сервиса закладок в столице Неньки. Тогда уж точно Наши с селлером пути будут пересекаться, куда чаще.
А всем манам я посоветую затарить шишек у этого Парня, это реально качественное индорное шишло, имеющее изумительные видовые и вкусовые, и не менее впечатляющие свойства в плане эффектов. На нашей площадке Потхэду давно место, с прибытием, Бро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху