Трип репорт по курительной смеси «Sardust» от Smoke Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zuzik

Гость
Трип репорт по курительной смеси «Sardust» от Smoke Shop
Двое тестирующих
Пол: М
Возраст: 29, 28
Вес: 80, 110
Толерантность: не врывались 2 недели
Итак, увидев объявление о дегустации, списался с селлером и в течение одной минуты мне любезно был предоставлен адрес с новым артефактом. Благодарочка тебе друг! Место нашел быстро. Все прошло ровно, на уровне «Элита»! Подгон снят в три секунды. Указанное место, рука, карман. И при этом все надежно! Упакован добротно, зип в зипе перемотанный изолентой. На глаз 0,25гр.
В основном микстуру принимаю через пипетку (меньше головняков и палева перед супругой), но распаковав подмот я понял что не в этот раз. Вещество на вид и запах напоминало ароматизированный табак (сыроват и липковат с приятным запахом). Решено было принимать водные процедуры.
00-00 Вдыхаю, курится легко, горло не дерет, неприятных привкусов не замечено можно и подержать в себе впринципе, ну а зачем Присел!
00:03 Плавно начинает забирать, насыпаю второму кролю, дует!
00-10 Закуриваю сигарету и чувствую эту быструю «мозговую атаку». Седация присутсвует в приличном кол-ве. Плато. Нам весело, шуточки-улыбочки на лицах. Никаких хлопот. Можно легко общаться, шутить о чем -то, но гораздо приятнее окунуться в мир эйфории.
00-25 Прёт мягко, без паранои без идиотских мыслей, слегка напоминает эффект хорошей натуры.
00-40 Проснулся свин, которому было предложено 1,5 кг. торта на двоих. Было вкусно.
00-55 Действие по немногу идёт на спад, оставляя ощутимый шлейф. Как говорится «бомбит в далеке».
01-10 Вроде бы попустило, побочек не наблюдаю, свеж как огурчик.
В общем, у данного селлера своеобразная и как по мне приятная позиция. Продукт мне понравился (слегка ощутил эффект схожий с эфектом натуры). Найдет своего поклонника, я более чем уверен.
Оценка
Оценка вещества: 10/10 (мне такой пруль понравился, легкий и приятный)
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10
Желаю процветания магазину, множества постоянных клиентов и побольше приятных моментов в работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху