Бошки — Трип репорт по шишкам «Жан Клод Ван Дам» от магазина Freshline — smoke bar.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по шишкам «Жан Клод Ван Дам» от магазина
Freshline — smoke bar.
Всем привет друзья!!! Начну с того что на нашем любимом форуме появился новый магазин с очень кричащим именем , записался на пробу.
После одобрения , связался по контактам магазина , через несколько часов был выдан адрес и я выдвинулся , место было хорошим , мне в какой-то
мере повезло , сейчас жара и в такое время там могли пить пивас , зависать бабули так и было , но именно в моём месте никого!!! Иии-ха)
Снял за 10 секунд и направился к дому . Приехав , я стал разворачивать зелёно-жёлтую изоленту , внутри зелёный зиплок и магнит на килограмм
Шишки пахнут здорово , пролечены хорошо , не очень свежие но и не рассыпаются в руках , присутствуют несколько палок и листиков.Фото :
Толлер — низкий , с понедельника чистенький
Возраст — Конопляный динозавр , Марихуаный маляр , штукатур)
Способ — мокрый , конечно!
Вещество и вес — 1 грамм , шишки цельные , но есть палка и листья немного
Приступим к тесту:
Нарезав шишку и подготовив аппаратуру , засыпал крыжбан , подпалил-вытянул , вдыхаю дым немного лоскочет горло , не тяжёлый не легкий ,
вкус земляной , нагребает постепенно , уже ощущается что это явно сативный сорт , мысли начинают менять местами друг друга , иду делаю
второй , со второго залепило очень хорошо Жан Клод в действие нигде не хочется задерживаться , просто «Самоволка» начинается хахаха ,
очень весело хочу я сказать интенсивное состояние , без прилечь и упасть всяких), вышел на балкончик солнце лепит закурил сигарету слушая
музыку одновременно всё подряд что придётся клубняк любая музыка заходит на ура , сушит крепко , выпил за всё время литр воды минимум , голова
напряженна того что всё надо , немного побродив по дому поделав некоторые дела , не сидится , решаю выбираться на улицу , погода так и
шепчет. И о эврика , свежий ветер и солнышко моментально выравнивает состояние и устаканивается в стабильном сильном весёлом эффекте ,
глазам конечно борода крепкая , визин и очки выручают , повстречал знакомых которые такие же как и я решили пройтись по парку поорать
с пипла шутки прибаутки , слово за слово , а оно всё держит и не спадает , очень позитивно всё , ярко , бредовые фразочки рождаются , вдоволь
набесившись решаем возвращаться , с момента курения прошло полтора часа , состояние потрясающее , легкость походки чистый разум!!!
Вернувшись захотелось по есть и выпить пиваПосле пива произошел ещё и «Двойной удар» от Ван Дама
Стафф — 9/10 — первый час очень сильно , держит в районе 2 часов (но смутили несколько палок и листьев)
Клад — 9/10 — всё чётко и тихо , если бы там кто-то был(заняло бы много времени)
Упаковка — стандарт 10/10
Оператор — 10/10 — как часы
Вывод:
Шишки Жан Клод Ван Дам мне понравились
Они явно стоят своих 180 гривен заявленных в прайсе
Лучше всего её курить в компании единомышленников , так будет ярче и интересней))
Хочу поблагодарить магазин за достойный стафф и возможность его опробовать!!!
Хороших клиентов вам побольше и удачи в работе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху