Трип репорт на бошки от Crazy City

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Нонеймед Шишки от Crazy City
    По ощущениям сорт: Гибрид ~65% индики
  • Тема: Crazy City
  • Выдан: Bamchik_Narkomanchik
  • Клад: Сделан на быстрый съем, не пролежал бы дольше дня, однако нужно учесть, что это проба, уверен курьер будет осторожнее в дальнейшем.
  • Упаковка: Скотч, очень много скотча и зиплок)
  • Вес пробника: 1г.
  • Способ употребления: Водный.
  • Дозировка: 280-300 мг. (по максимуму)
  • Тестер: (30л, 190, 104кг, м)
  • Толлерантность: 5/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
    photo_2020-03-18_02-33-09.jpg photo_2020-03-18_02-33-17.jpg
  • Основной текст:
    Вернувшись из поездки за кладом, плотно покушал, взвесил шишку (1г), а затем закинул полшишки (0.5г) в гриндер и отсыпал чуть больше половины от образовавшейся россыпи (0.3г) на покур. Пахнет шишка хорошо, очень яркий и приятный запах.

    Действие трипа разворачивается поздним вечером, таймкоды указаны относительно начала и конца трипа, они не соответствуют реальному времени.
  • 00:00 Вдыхаю первый баллон (~0.14/0.15). Дым заходит легко, вкус маслянистый и не самый приятный, однако уже на выдохе чувствую небольшую расфокусировку сознания, что говорит о хорошем качестве продукции, недолго думая и пока ещё не успел передумать запускаю второй баллон и сижу курю айкос поглядывая новости про короновирус.
  • 00:10 Приход пришёл очень быстро и неожиданно, ещё бы, ведь дозировка была нехилой такой, словил лёгкую измену на почве прочитанного про вирус, вспомнил, что в автобусе чихал парень, затем расслабился внушил себе, что это последствия небольшого передоза и тем не менее выключил везде свет, так как переживал что на балконе меня будет видно :DDD. Да суть выпал на измену друзья)))
  • 00:25 Немного музыкальной терапии дипхаус и мой пульс в 140 бпм обретает смысл т.к. совпадает с частотой ритма в этом жанре. Немного успокоился и выхожу пройтись в магазин ибо лучший способ побороть страх и насладиться трипом, это забить болт и пойти потусить в людное место, к тому же просто жуть как захотелось колы и нужно было купить пачку хитс.
  • 00:30 На улице не выходит идти с наушниками, так как стрёмно от бэд трипа и оставаться беззащитным для внезапного (лол) нападения, просто не могу себе позволить, тем не менее вытащив из ушей наушники остатки измены тут же улетучиваются, на свежем воздухе чувствую себя как рыба в воде, а холод даже не замечаю.
  • 00:35 В магазине ожидал, что накатит новая волна ПА, однако на удивление умиротворённо себя чувствовал и сделав все покупки возвращаюсь домой.
  • 00:45 Уже дома и понимаю, что это плато, так как когда я шёл обратно меня максимально нагребало и свет от фонарей и машин будто светил всё ярче и теплее согревая душу, чувство эйфории от прогулки немного улетучилось, зато сама эйфория чуть сбавив обороты обещала остаться со мной на протяжении всего плато.
  • 00:55 Смотрю сериал с девушкой, прикольно и смешно, пробивает на тонкие шутки которые каждый раз приходится объяснять половинке)
  • 01:50 Немного клонит в сон, но PUBG Mobile исправляет дело, затем его сменяет асфальт 9, рэйс кингс. Вообщем залипаю в игры, потому как девушка уже спит.
  • 02:40-03:10 Появилась навязчивая мысль найти один момент в одной книге и перечитать, убил на это где то полчаса, чувствуется спад эффектов.
  • 03:30 Показалось, что эффекты прошли, однако при более детальном самоанализе понимаю, что всё ещё неплохо держит, тем не менее спад эффектов весьма заметен.
  • 04:00 Уже очень хочется спать, решаю на сегодня больше не курить и пытаюсь уснуть. Однако быстро это сделать не вышло, так как шишки гибрид. Серфинг инета в поиске ответов ещё на несколько навязчивых вопросов + проверка форумов)
  • 04:40 Выключаю мобилу, после короткого самоанализа констатирую конец трипа и ложусь спать, теперь вырубило быстро.

    Оценка основных эффектов:
    Эйфория 8/10
    Стимуляция 6/10
    Повышение уровня восприятия 8/10
    Расфокусировка сознания 10/10
    Ясность ума 3/10
    Утренние последствия 10/10 без побочек.
  • Вывод: 9/10 - Весьма отлично как для гибрида, советую не налегать на большие дозировки, магазину желаю хороших клиентов и добросовестных сотрудников. Удачи.
 
Назад
Сверху