Трип Репорт на шишки Afgan от Шишки, Бошки, травка , Марья Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на
шишки Afgan
от
Шишки, Бошки, травка , Марья Shop
36738.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Шишки, Бошки, травка ,Марья
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка
  • Органолептика: отлично высушенные шишки, много трихом, при свете переливаются и блестят, шикарные на вид, запах сильной интенсивности, аромат фруктово-цветочный
  • IMG-20201105-174251.jpg
    IMG-20201105-174340.jpg
  • Тестер: М/190/100/23
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 250мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Был записан на пробу отправкой, хоть данный магазин и планировал работать ними позже, но из-за того что тестеров в городе в котором он проходил проверку было мало, отправки добавились в срочном порядке, после записи в теме, продавец написал мне в личку и я передал данные на отправку, отправили очень быстро, спустя несколько дней, получил посылку как только она пришла.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Стелс и Упаковка
Отлтчная маскировка, спрятано очень надёжно, процесс поиска стафа, не долгий и без заморочек, упаковка на отлично, 2 зип-лока, в большом количестве пищевой плёнки, неприятный запах отсутствует.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Нарезал данные соцветия, после вышел с утра рано, вчера как раз договорился с кентом, о топ что сегодня отправсяемся на рыбалку, т.к. дома я не особо люблю курить, решил что природа идеальное место для того чтобы протестировать эти шишки, после его приезда, прошло полчаса и мы уже на месте, делаю водный и готовлюсь на взлёт, первая банка зашла очень легко, дым мягкий и очень вкусный, немного даже холодный, после выдоха ощущается вкус напоминающий мяту, достаточно сильно забухикался, хотя и напас был маленький, сделал ещё одну, после присел на кресло, дабы немного подождать начала действия, которое наступило тут же, в течении наскольких секунд меня унесло, изначально эффект сильно ударает в голову, а потом распространяется по всем телу:
[00:00-01:00]
0.10 - Небольшое головокружение, глаза наполовину закрытые, расфокусировка зрения, веки заметно тяжёлеют, частота глазных морганий сокращается, глаза наливаются кровью, сильная эйфория, также ощущается лень, ещё утро, а об планах на день я реально начал забывать, настроение достаточно смешное и время от времени пробивает на посмеяться.
0.25 - Немного пришёл в себя, хотя это мягко сказано, просто перестал так сильно погружаться в трип, получалось это с пребольшим трудом, включил музыку и спокойно залипаю в снасти, полностью отдался этому процессу, это и отвлекало от такого мощного действия и в тоже время, добавляло своих красок и дополнений в виде приятных плюшек, как концентрация внимания, сосредоточеность, на удивление закончил я быстро, казалось прошло очень мало времени, а на деле, более получаса.
0.55 - Чуточку прояснилось в голове, посвежело, я бы так сказал, вот пришло время идти по берегу и просто кидать спининг делать проводочки, чем я собственно и занимаюсь, хотя и в начале действия такого энтузиазма не было, сейчас же куди более всё очевидно, процесс воссоединения с природой, а также отдых душой просто на ура, действительно очень кайфово и это утро было одно из лучших этой осенью, только начинает светать, такая красота, аж дух захватывает, хотя осенняя серость так и даёт о себе знать, на снимках прям очень хорошо это заметно

IMG_20201107_063454.jpg IMG_20201107_063502.jpg
[01:00-02:00]
0.10 - Порадовал и данный водоём, своей поклевкой, хотя и небольшой но приятно всё равно, действие ощущается немного по-другому, уже нету такого мощного опьянения, очень ровная прямолинейная тяга, впрочем как всегда, сильный сушняк и жажда, выпил немного чая, посидел немного, после вышел на следующий берег, в надежде словить что-то стоящее, но и тут тоже безрезультатно, уже есть немного рыбы, а друг позвонил чтобы я возвращался обратно, для того чтобы сварить уху, которую никто не планировал варить, вернулся обратно, включился полностью в процесс готовки и сборки необходимого, рыбалка на сегодня закончилась, не сильно я доволен результатом, хоть супа сварим на природе.
0.30 - Друг живёт недалеко возле речки, вынес быстро всё необходимое, развели костёр, ждали ещё одного человека, который должен был приехать с гитарой, а также с чем-то согревающим весёлым, хоть и не хотел употреблять алкоголь, но в такой прекрасный день, позже вылезло солнышко, сам бог велел как то говорится, вообщем занимаюсь я костром, все остальные обязанности взял на себя товарищ, костёр я развёл быстро сидел возле него, согревался, чувствуется вялость и тяжесть в мышцах, как будто ещё немного и я усну, чтобы не уснуть и правда, взялся почистить рыбу.
0.45 - Уже почти и не замечаю что до этого что-то курил, лёгкий туман в сознании и небольшой шум и гул в ушах, все ингредиенты готовы, постепенно добавляем один за другим, уже приехал друг с алкоголем, а также с его супер-звучащим инструментом, 12-струнной гитарой, тот звук который издаёт этот инструмент в правильных руках, не сравним ни с чем, обожаю живую музыку, когда не в записи, а играют здесь и сейчас перед тобой, тогда я ещё не знал, что останемся мы здесь надолго и до 4.30 следующего утра, меня отпутило почти полностью, остался небольшой пост-эффект, который я могу охарактеризовать как помятость и лёгкая апатия.
1.00 - Приготовили уху и к нам присоединилось ещё несколько людей, отличное времяпрепровождение и окончание такого не менее прекрасного трипа, всё последующее время я выпивал и наслаждался музыкой, которую уже не совсем трезвый друг играл рядом, догоняться на алкоголь особо не хотелось, поэтому тест я отложил на следующий вечер.

[Вечер след. дня]
Хочу сказать что обстановка и температура играют большую роль в действии, так, после покура дома в тепле в вечернее время, меня держало хоть и не намного дольше, но всё равно заметно, отмечу сильнейший стоун от индики, изначально эффект просто лютейший, потом спустя час плавно спускается, ещё час плато, потом в ход идёт сильный и зверячий аппетит, но когда я покушал, многочасовой стоун забрал меня и кроме как лежать и смотреть телевизор или сидеть в интернете я не мог ничего, вплоть до момента пока не уснул, сон очень крепкий, даже с утреца чувствуется небольшая усталость, впервые за долгое время меня окутывал такой сильный стоун.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис - очень комуникабельный оператор, быстро отвечал и общий мы быстро с ним нашли, очень надёжный стелс, шикарная упаковка, быстрая отправка продукта, сервисом данного магазина остался очень доволен, всё на достойном, высоком, уровне!
Продукт - красивые, пахучие, вкусные шишки, с очень сильным псиактивным эффектом, расслаюляют, доставляют огромное удовольствие и кайф, как в процессе курения так и в действии, сразу понятно что это индика, с сильнейшим стоуном, однозначно рекомендую курить этот сорт перед сном или же вечером, когда нету никаких планов, если дунуть с утра, то будет тяжело что-либо делать в течении дня.
Итог - отличное качество товара, а также превосходный сервис, оставляют массу положительных эмоций и впечатлений об этом магазине, от себя данный магазин рекомендую!
P.S. - большое спасибо за вкусную и щедрую пробу, а также шикарный сервис!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 9/10
  • Продукт: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

 
Назад
Сверху