Trip-report по amphetamine от Port Royal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Hola, amigos.
Соскучились
Вопреки тому что меня настигла не особо приятная весть, а именно что работы у меня прибавилось — я решил обратиться к магазину дабы протестировать их королевский amphetamine и как-то приукрасить моё нахождение на работе.
Благодарю магазин за предоставленную пробу amphetamine.
Lets get it
Ссылка на магазин: .
Тестер: Hoodie (Мужчина/180/60)
Вещество: Amphetamine sulfate.
Дозировки и способ употребления: Hoodie — 100 мг + 80 мг. / Интраназально.
Толерантность: Amphetamine — 29.01.2019.
Кросс-толерантность: Methamphetamine hydrochloride — 14.01.2019.
Вес пробы составлял: 1 грамм.
Предисловие:
На прошлой неделе мне посчастливилось познакомиться с данным магазином, а именно с магазином, который имеет внушительное название, а именно — . Данный магазин начал раздавать пробники своего королевского amphetamine, давая шанс практически каждому желающему опробовать их товар. Я не любитель принимать наркотики, которые относятся к классу — «стимуляторы», но вопреки обстоятельствам на работе и предстоящим ночным сменам я обратился с просьбой обратить внимание на мою кандидатуру и выдать мне пробник amphetamine. Продавец оказался весьма интеллигентной персоной, который очень информативно и приятно вёл диалог. Собственно наступил день выдачи проб и я был информирован где находиться мой клад. Оперативно собравшись я выбрался на поиски. Снять клад получилось очень быстро, работа курьера очень качественная. Приехав домой и распаковав содержимое, перед своими глазами я созерцал белоснежный порошок, который легко крошился, имел внушительных размеров камни, не прилипал к пакетику/карточке. Взвесив 100 мг я дал порошку немного «подышать», тем временем занимаясь домашними делами и подготавливаясь к предстоящей работе.
Время шустрых приключений:
00:00 Стелю две равные дорожки, которые имели вес в 50 мг каждая. Прочистив нос я принялся убирать содержимое на маленьком зеркале. Первая дорога уходит прямиком в депо. Присутствует жжение на среднем уровне, которое пропадает спустя пару минут. Убрав быстро две дороги я присаживаюсь на пол и пускаю маленькую слезу счастья, осознавая что сегодняшний день пройдёт просто великолепно. Что-то положение сидя мне мне особо нравится и я решаюсь принять положение лёжа и ожидать приход. Спустя пять минут с начала я почувствовал как по телу пробежалось огромное количество мурашек, которые весьма приятно ощущались. В голове резко появилась ясность и собранность. Я понимал что пути назад нет и вот он, я его отчётливо начинаю ощущать, тот самый — приход!
00:30 С каждой минутой королевский amphetamine от Port Royal начинал набирать обороты, которые сопровождались ярко-выраженной стимуляцией и эйфорией. Спустя некоторое время настроение решительно и уверенно заняло планку — всё хорошо, всё великолепно, всё просто оху#нно. Стимуляция чувствовалась на 70%, когда эйфория чувствовалась на 30%. До работы еще несколько часов, а меня стимулирует как настоящего быка, который готов участвовать в родео. Принимаю решение убраться в квартире, предварительно закончив собирать рюкзак и закончить некоторые накопившиеся незаконченные долги по университету.
01:00 Сижу за компьютером, пытаюсь решать задания, которые покроют мои долги в университете. Тем временем музыка на колонках чувствуется слегка иначе. Пританцовываю и дёргаю ногами под столом, энергии просто огромное количество. Естественно закончить тесты мне не удалось, ведь под быстрыми ты не особо можешь заниматься учёбой, особенно сидя перед компьютером и вечно отвлекаясь на серфинг интернета, переключение музыки и прочих нюансов. (Имхо) Присутствует сухость во рту, которая благополучно на некоторое время сбивается минеральной водой, которая очень приятно щиплет горло. Сидя за компьютером понимаю, что я через чур быстро переключаю окна в браузере и набираю текст общаясь с девушкой. В тот момент я готов был написать дипломную работу, потом сходить помочь соседу починить компьютер, разгрузить вагон шишек, загрузить вагон кокаина и кому-то не слабо так упасть на ухо и выговориться, затрагивая абсолютно разные темы.
02:00 Позвонила подруга с университета, суть улавливаете Благополучно упал ей на хвост, точнее на ухо я был весьма доволен, что мне удалось хоть с кем-то поговорить на протяжении получаса. Эйфория слегка убавила свои обороты и уже ощущалась куда слабее, в то время стимуляция совсем не давала заднюю и чувствовалась на все 100%. Время от времени по телу пробегали мурашки, которые на несколько минут занимали позицию у затылка, слегка щекоча данную область головы. Было решено перед работой настелить еще одну дорожку, слегка сбив обороты в дозировке, а именно настелить 80 мг и употребить одной дорогой, тем самым способом употребления что и в первый заход. Закончив лёгкую уборку в квартире и заварив себе крепкого чая я принялся стелить следующую дорогу.
02:30 Убираю дорогу в 80 мг и закидываю голову на вверх. Ух, во время второй дороги заходило с более серьезным жжением нежели изначально, но терпимо. Когда я убрал дорогу, я сразу ложусь на пол и по глазам уже текут две слезы. Появились лифты, которые начали спускаться и не приносили сильного дискомфорта, терпимо. Спустя 5 минут от лифтов и следа не осталось, также как и пропали какие-либо намёки на жжение в носу. Следующая волна накрыла спустя 10-15 минут, существенно прибавив мне энергии и ожидаемые мурашки начали бегать по телу, начиная свой путь с пят и заканчивая у затылка. Что я могу сказать по поводу мурашек — Имбовое чувство.
03:00 Прошло около получаса с момента, когда я употребил еще 80 мг шустрого. Моё состояние можно было сравнить с наличием генератора внутри моей грудной клетки, переизбытком энергии, сильным желанием обсудить всё на свете, отличным настроением и приливом эйфории. Понимаю что пора одеваться и выдвигаться на работу. Предварительно я заскочил в ванную комнату и хотел созерцать что же там по шайбам. На моё удивление в последнее время зрачки после употребления скоростей не имели каких-то внушительных размеров, слегка были расширены. Отправился на работу где великолепно провёл трудовой день. День действительно шёл очень хорошо и плавно, продолжительное время шустрый наваливал меня и мне было просто оху#нно. Мне удавалось быстро и информативно решать любого рода проблемы, связанные с работой. Помогать коллегам, посетителям, поддерживая при этом диалог любого рода. Присутствовало чувство будто я знаю ответы на любые вопросы, которые мне могут задать люди. Вернувшись домой с работы я успешно убрал большую порцию плова, выпил около трех литров воды, написал репортаж, далее я вдоволь накурившись отправился отдыхать. Отдыхать — то бишь спать. Мы ведь блатные, мы не спим, мы отдыхаем.
Оценки и комментарии:
Качество amphetamine sulfate: 9/10. Хороший amphetamine, который тестеру Hoodie очень понравился. Напирает быстро, проводит по путешествию интенсивно и отпускает плавно. Каких-либо побочных эффектов я не заметил. (P.s при регулярном использовании возможно побочные эффекты присутствуют, благо я не из таких users) Цены на данный amphetamine sulfate просто великолепные. Учитывая ценовую политику и качество данного продукта — просто space, мужики.
Время действия: 8,5/10. Воздействие amphetamine sulfate я чувствовал на протяжении восьми часов с начала первой дороги, час времени занимали пост-эффекты, которые сопровождались плавными эффектами, которые шли на спад. Воздействие ощущается спустя 5-10 минут с начала употребления, отпускает к девятому часу с начала. Отходов тестер Hoodie не почувствовал, вопреки тому, что дороги себе застилает редко. После трех банок марихуаны, сорта «Sweet Dreams» и одной таблетки «Феназепама», данный mix уложил меня спать к часу ночи.
Упаковка/работа продавца/работа курьера: 10/10. Стандартная упаковка, которая является гарантом сухости и сохранности. Влага, пыль, грязь не попадёт внутрь. Продавец является очень вежливой персоной, которая умеет вести дела, знает что продаёт и выделяется оперативностью. Работа курьера на высочайшем уровне, давно я не снимал настолько качественных кладов. Нахождение клада было настолько удачным, что ночью можно было с прожектором снимать клад, не опасаясь что вас кто-то увидит, при этом клад был снят в касание, местонахождение +/- в центре.
Благодарю за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения!
Ваш, Hoodie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху