Трип-репорт На Amphetamin От Morgin Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:raisedhands:Доброго времени суток:raisedhands:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:snowflake:Amphetamin:snowflake:
От
:crown:Morgin Shop:crown:
20211124_111409.jpg 20211124_112053.jpg
• Вещество - Amphetamin:snowflake:
• Вес пробы - 0.5:package:
• Выдан - Morgin Shop:crown:
[https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-2]
• Клад и стелс - 8/10:videogame:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Метамфетамин.:evergreen::snowflake:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:



:notebook:Предыстория:notebook:

Вышли мы значит с другом за кладом ешки , сняли , и тут я захожу на РС и вижу что данный селлер выдал мне комбо альфу и амф. Мы Вызвали такси и я вылетел на место.

:leftmagnify:Клад и стелс:leftmagnify:

Данный клад был спрятан очень круто , но все же в силу опытности был снят в касание, улица была безлбдная , о очень мешала овчарка которая орала на весь район.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Делаю дорогу , размер вы можете увидеть на фото , добиться отлично , распушил максимально хорошо , скручиваю купюру и...
IMG_20211124_120501_288.jpg

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Залетает без каких либо признаков жжения, но пролетел через всю носовую пазуху что вызвало у меня рвотный рефлекс и литр пива я не вылез обратно на ружу.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Состояние начинает меняться. С самого утра я ещё не кушал , чувсто голода покинуло меня , и походу на долго , начинает появляться стимуляция. Ху*к провал , опять чуть ли не ленты , благо вовремя успел запить пивом.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Закуриваю сигарету , куриться незаметно, из носу течёт как из первокурсници при виде меня. Эйфория незаметна, слегка поднялось настроение , а вот стимуляция очень хорошо проявляет себя , хочется общаться.

:hourglass:[00.45-01.00]:hourglasssand:

Появилось желание догнаться, я решил перебить это желание очередной сигой. Но не помогло. Стимуляция была хороша , я залип в телефон, общение приятное , но в силу толлера мне мало и я решил настелить ещё одну дорогу. Заходит так же , чуть не пустил очередную ленту , стимуляция моментально усилилась. Появилось желание куда то пойти , друг остался дома заниматься своими делами , а я поехал к кенту на работу , помочь ему пережить этот день быстрее , средством этого продукта. Включил музыку в наушниках и двинулся в путь. Музыка начала разгонять ещё больше.

:hourglass:[01.15-01.30]:hourglasssand:

Сел в маршрутку, стимуляция очень сильная, сидеть нереально , путь пролетел не заметно. Вышел с маршрутки , ноги не идут а летят, меня аж трусит всего , то от холода , то от эффекта, догоняться вообще не хочется. Скорость шага быстрее скорости бега на олимпийских играх. Подошёл к работе друга , сижу жду пока выйдет , сидеть нереально , немного паяет что я палюсь , и все видят что я вьебанный. Сердечный ритм ускорен.

:hourglass:[01.45-02.00]:hourglasssand:

Друг наконец то вышел , мы искали удобное место для того что бы он оценил данный продукт. Идти за мною абсолютно не успевал. Слушал мой беспрерывный монолог. Мы нашли удобное место , друг протестировал и мы пошли обратно. В этот раз он шёл со мною нога в ногу. Очень дикий сушняк , хочется воды напиться , забыться , лучше накуриться. Друг зашёл обратно на работу а я двинулся дальше искать приключения.

:hourglass:[02.15]:hourglasssand:

Зашёл в магазин, купил бутылку пива, стоять в очереди было невозможно. Вышел с магазина , я полетел к другому товарищу на работу тоже скрасить его серый рабочий день. Стимуляция держит на одном уровне.

:hourglass:[02.30-03.00]:hourglasssand:

Ноги летят а не идут , пиво немного распаяло. Мне стало теплее , перестало трясти , эйфория была незаметна, а вот стимуляция переполняло тело , да и на столько сильно что мы было мало просто идти и по пути я начал писать трип. Мысли собраны , концентрация на максимум. Очень большое желание общаться. Отсутствие эйфории меня не сильно печалело ведь я знал что в кармане у меня лежит ещё ешка , и она возместит мне этот момент. И вот я даже сам не заметив дошёл к другу.

:hourglass:[03.15-03.30]:hourglasssand:

Допив пиво , и постояв покурив с другом , меня опять чуть чуть начало подпаивать. И стимуляция просто разносила все тело , я не знал куда себя деть. Друг видев по моему состоянию что продукт хороший, ибо мой рот не закрывается, и при этом я параллельно пишу трип, Юлий Цезарь короче. И вот мы зашли к нему на работу, и он моментально оценил продукт и мы словил вайб одной волны, не в силах переговорить друг друга.

:hourglass:[03.45]:hourglasssand:

Напоминаю что я не кушал ещё сегодня, кушать все ещё не хотелось, время летело незаметно. Но я понимал что скоро вкину ешку и решил купить и через силу скушать хоть что то , ибо не хотел на голодный желудок такое делать. Очень бесил дикий сушняк ч и отвлекал от всего, который было невозможно нечем сбить , я выпил жидкости больше чем за последний месяц.

:hourglass:[04.00]:hourglasssand:

Кушать было нереально, из за сухости во рту я прямо давился, вода даже с трудом помогала. Я через силу запихнул в себя большой хот дог , и мне по состоянию стало немного лучше. Организм получил нужные питательные вещеста.

:hourglass:[04.15]:hourglasssand:

После моей пищевой трапезы начало попускать, конечности стали холодне. И даже в теплом помещение я чувствовал обжигающий холод в своих ладошках.

:hourglass:[04.30]:hourglasssand:

Я по жёсткому залип в телефон, общаться уже не хотелось, хотелось просто писать трип. Стимуляция тоже ослабла , но все еще была ощутима. Хоть уже больше хотелось сидеть а не идти. Короче словил телефонный вайб.

:hourglass:[04.45-05.15
]:hourglasssand:


Меня окончательно начало попускать , настроение начало опускаться. Желание говорить пропало. Стимуляция стала еле заметна , а я тем временем пошёл кушать ешку. А продолжение вы узнаете в следующем трипе.


:lightbulb:Вывод:lightbulb:

Продукт- все персонажи данной истории , как один (включая меня) сказали , что это один из лучших в городе , если не лучший. Стимуляция бешеная, всем советую!

Сервис - все получил быстро, красиво, без каких либо проблем, просто пушка.

Итог - с таким товаром и подходом к клиентам, у магазина большое будущее!



:darts:Оценки:darts:

:leftmagnify:Клад: 10/10:leftmagnify:
:seenoevil:Стелс: 8/10:seenoevil:
:snowflake:Вещество: 10/10:snowflake:
:sweatdrops:Эйфория: 5/10:sweatdrops:
:runner:Стимуляция: 11/10:runner:
:japanesedolls:Желание говорить: 10/10:japanesedolls:
:japanesegoblin:Выхода: 9/10 (лайтовые):japanesegoblin:
:pushpin:Общая оценка: 9/10 :pushpin:

 
Ого трипчик ))ленты повеселили))
 
Ого трипчик ))ленты повеселили))
Да у меня за время употребления этого вещества, уже отвращения выработалось, очень редко оно незаметно. Бывало такие фейерверки пускал, лучше чем на день города.
 
Та я думаю ты смешал конечно я_бы сначала по отдельности попробовал а на следующий день можно и вместе)
Да у меня за время употребления этого вещества, уже отвращения выработалось, очень редко оно незаметно. Бывало такие фейерверки пускал, лучше чем на день города.
Та я думаю ты смешал вместе я бы сначала по отдельности попробовал а на следующий день уже може и вместе)
 
Та я думаю ты смешал конечно я_бы сначала по отдельности попробовал а на следующий день можно и вместе)
Та я думаю ты смешал вместе я бы сначала по отдельности попробовал а на следующий день уже може и вместе)
Так я только амф на чистую. А уже аж когда попустило я вкинул колесо
 
Так я только амф на чистую. А уже аж когда попустило я вкинул колесо
как ты ещё держися? )))
Заставочка на трубе прикольная Это я вспомнил как_то обедал в казацком ресторанчике и зашёл в уборную там на салфетнице было написанно:::please don't make me snort coke!!! Ну как тут сдержатся!)))
Сообщения автоматически объединены,
Я считаю не правильно оценивать вещества не на трезвую голову
Согласен нужно только на трезвую!!!!
 
как ты ещё держися? )))
Заставочка на трубе прикольная Это я вспомнил как_то обедал в казацком ресторанчике и зашёл в уборную там на салфетнице было написанно:::please don't make me snort coke!!! Ну как тут сдержатся!)))
Сообщения автоматически объединены,

Согласен нужно только на трезвую!!!!
Та отлично держусь, это же ешка , самый безобидный наркотик :D
 
а я всех видов не пробовал есть различие?)
 
на:monkeyface:ты трип ещё не делал???
 
Назад
Сверху