Трип-репорт на Amphetamin Sulphat От Walter Black by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:fist:Доброго времени суток:fist:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:snowflake:Amphetamin Sulphat:snowflake:
От
:knife:Walter Black:knife:


:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

20220201_151203.jpg

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:
20220201_151425.jpg

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

20220201_162446.jpg
20220201_162637.jpg

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

• Вещество - Amphetamin Sulphat​
• Вес пробы - 0.5г​
• Выдан - Walter Black​
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес​
• Отправка и стэлс- 7/10​
• Толерантность - Высокая​
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, грибы.​
• Способ употребления - Интраназально​

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:mapleleaf:Предыстория:mapleleaf:
Значит смотрю новый магазинчик открылся на нами вселюбимом форуме. С очень даже интересным ассортиментом. Ну я значит договорился за пробу, дал данные, и через 3 дня ко мне выехала посылка, аж с 3мя позициями от этого магазина, и первое что я решил тестировать, точнее решили обстоятельства, это был продукт Амфетамин сульфат.​

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:package:Отправка и стелс:package:
Отправка как я уже сказал , произошла через 3 дня после передачи данных мною селлеру. Ещё через сутки она приехала. Стэлс был в принципе не плохой , но могли бы потрудиться и глубже засунуть ибо если сотрудники правопорядка решат посмотреть , сразу поймут. Тут советую немного серьёзнее отнестись.​

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:
Вышли мы значит с кентом , взяли себе пивасика, водочки, закусочек и так далее. Нашли удобное место что бы приземлиться. Посадка прошла успешно, включили музыку, открыли сначала по бутылочки пива , покурили по сигарете, достали телефон , карточку , сделали 2 дороги дозировкой примерно 0.15 каждая, скрутили купюру и...​
:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:
Вдох. Заходит отлично, ощутимо что сварено на спиртовой основе, легкое жжение , но по сравнению с другими почти не заметный и очень мягкий вход. Рвотные рефлексы даже не думали проявлять себя. На провалах так же не заметен. Сразу в моменты ощутимы первые изменения состояния. Энергия легко и приятно расходиться по всему телу, и каждая клетка набирается силой. Сонное и вялое состояние которое было моментально ушло , а настроение начало подниматься. Попадал аппетит, а мозг заметно лучше начинал работать.​
:hourglass:[00.30-01.30]:hourglasssand:
Сидим , пьём пиво , общаемся. Заметно выросла скорость говора и в принципе общаемся без остановки по поводу всего что только можно, начиная одной темой и не заканчивая вообще никакой , ибо наш диалог не на секунду не замолкал. Приятная стимуляция и лёгкая еле заметна эйфория очень хорошо скрашивала эффекты, хотелось конечно пройтись, но мы ждали остальную компанию для дальнейшего торжества. Осознание того что амф реально хорошего качества пришла быстро, реально понимаешь что давно не видел подобного. Ты думаешь что эффекты уже достигли своего пика, но как бы не так , эффекты с каждой секундой растут , и стимуляция буквально разрывает тело, а настроение взлетает просто в космос.​
:hourglass:[01.45-02.45]:hourglasssand:
Пришла остальная компания. В дело пошла водка. Алкогольное опьянение не было вообще заметно , во мне уже был литр пива и 0.5л водки, но состояние ясное и отличное, эффекты чуть спали , но все же понимаешь что почти не на секунду не пьяный. Появилось желание догнаться. Я высыпал остатки пакета, сделал 3 дороги , зашло так же шикарно. Включило ещё сильнее, стимуляция буквально переполняло тело, а мозг был ясный и светлый. Максимальная концентрация. Хочется двигаться , ходить , гулять пригать. Так же сигареты куряться просто как невьменяемые , мы не могли накурится абсолютно, просто сигарета за сигаретой улетали , за все время трипа до этого времени , у нас на двоих ушло больше пачки сигарет.​
:hourglass:[03.00-04.00]:hourglasssand:
В дело пошло ещё больше алкоголя. Снова пиво , снова водка, и ещё в довесок коньяк. Вот тут уже алкоголь начинает бороться с амфетамином, но пока явным фаворитом является стимулятор , но все же уже начинается посмутнение рассудка , и расфокусировка концентрации. Но в тоже время стимуляция даже не думала уходить. Кстати хотел заметить , при довольно холодной погоде и лёгкой одежде на моем теле , мне было довольно жарко. Но со временем алкогольное опьянение начало брать верх. Мы решили пройтись. Начал идти и опять стимуляция берет верх , эффекты как-то смешались, и то одно превосхожствует то другое. Но в конечном итоге во мне стало так много алкоголя что эффекты амфетамина начали довольно сильно приглушатся. Но все же была слегка заметна стимуляция, довольно хорошее настроение и диалог так же было не остановить.​
:hourglasssand:[04.15-05.00]:hourglass:
Я уже довольно сильно устал , ещё мне и позвонили сказали , что оказывается у меня кучу дел завтра , и меня начало паять шо я завтра на выходах дубу дам. Я вызвал такси и поехал домой, приехал домой и просто уснул, довольно просто из за превосходства алкоголя. На утро проснувшысь, и довольно больших выходов я не ощутил. Я чувствовал себя хорошо и слегка было туманное состояние, но в целом все было не так плох, что свидетельствует о хорошей очистки продукта.​

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:pushpin:Вывод:pushpin:
Продукт - Довольно хорошего качества, с отличным уровнем очистки и с хорошим стимуляционным эффектом.​
Сервис - В целом ребята молодцы , но советую улучшить ваш стэлс.​
Итог- Советую как и продукт, так и селлера.​

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:

:triangularflag:Оценки:triangularflag:
Отправка: 7/10​
Стелс: 7/10
Вещество: 9/10​
Эйфория: 4/10
Стимуляция: 10/10​
Желание говорить: 10/10
Выхода: 9/10 ( лайтовые )​
Общая оценка: 8.4/10

:snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake::snowflake:
 
Репорт отличный. Насчет стелса улучшим, но и я дам вам рекомендацию: если тестируете стимуляторы, никогда не смешивайте их с чем либо, особенно с алкоголем, это -50% времени действия веществ.
 
ярко все расписал)
 
Назад
Сверху