Трип-репорт На Amphetamin От Morgin Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Доброго времени суток:handwaving:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:snowflake:Amphetamin:snowflake:
От
:crown:Morgin Shop:crown:

20211114_205157.jpg

20211114_205251.jpg
• Вещество - Amphetamin:snowflake:
• Вес пробы - 0.5:gift:
• Выдан - Morgin Shop:darts:
[https://rcclub.com/threads/morgin-s...%D0%94%D0%9A%D0%98.411144/page-3#post-5157778]
• Клад и стелс - 10/10:rocket:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:balloon:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:christmastree:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:



:pencil:Предистория:pencil:

Смотрю уже известный мне магазин открылся на данном форуме , мы уже с ним сотрудничали у соседей. И я незамедлительно записался на пробу и получил свою фотку.

:seenoevil:Клад и стелс:seenoevil:

Клад был в удобном для меня месте , косние , хоп , кладик в кармане. Людей не было собак тоже , то есть спокойно снято было. Лечу тестировать.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Залетаю к кенту , стелю 2 трассы, дозировкой примерно 0.15 каждая и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вдох , залетает очень жёстко, слезы буквально начались литья с моих глаз, рвотный рефлекс тоже не заставил себя долго ждать. Но благо вода спасла и убрала этот неловкий момент.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Провалы, опять рвотные рефлексы. Вода в очередной раз спасает меня что бы не побежать к туалету. В ногах начинает появляться стимуляция , которая плавно расходилась по всему телу. Настроение тоже начало увеличиваться, моё сонное состояние переходило в состояние бодорства. Эффект начинал удивлять , и мы закурили по сигареты залипнув в телефоны.

:hourglass:[00.45-01.45]:hourglasssand:

Оторваться от телефонов было не просто. Стимуляция переполняет тело , надо быть занят каким то делом, в моем случае это было сотни переписок с разными людьми , параллельно делал какие то дела в телефоне личного характера. На фоне играла музыка которая разгоняет ещё сильнее тело. Эйфории не наблюдалось , за то какой стим, о боже думал я! Так же напрочь отбило желание еды , которое у меня пресутвовало перед началом теста. Голова пряма светилась. Все казалось таким простым , и понятным что я от части был в шоке.

:hourglass:[02.00-03.45]:hourglasssand:

Мы наконец-то переосилили себя, и оторвались от телефонов. Налив по бокалу пива , и закурив сигарету , мы попали в невероятно долгий и увлекательный диалог который просто не имел конца , мы общались вообще о всем чем только можно и нельзя, наши рты не закрывались, сигареты уходили быстро как никогда. Пиво тоже пилось легко и приятно, оно кстати нас тоже очень спасало сбивая лютый сушняк от вещества. Ещё бы хотел подменить огромное потовыделение , даже при том что мы почти не двигались.

:hourglass:[04.00-05.00]:hourglasssand:

Эффекты начали идти на спад , тело как то неприятно начало ломать , животик начал снова просить полезных веществ. Дикий сушняк который невозможно сбить , голова начала терять ход мыслей и я начал ловить дикие затупы от недосыпа. Стимуляция тоже уходила. Оставляя за собой понимание того что этот продукт действительно хорошего качества.


:knife:Вывод:knife:

Продукт - скажу так , я давно не пробовал похожее качество , с такой дикой стимуляцей. Очень впечатлило, но эйфории было не достаточно.

Сервис - Очень крутой оператор, я с ним сотрудничал уже не раз , и все очень нравится. И сервис реально бомба.

Итог - Не могу не посоветовать любителям мощной стимуляции данный продукт. Спасибо вам!


:leftmagnify:Оценки:leftmagnify:

:package:Клад: 10/10:package:
:hearnoevil:Стелс: 10/10:hearnoevil:
:snowflake:Вещество: 10/10:snowflake:
:sweatdrops:Эйфория: 3/10:sweatdrops:
:skis:Стимуляция: 11/10:skis:
:speaknoevil:Желание говорить: 10/10:speaknoevil:
:skull:Выхода: 8/10 (в связи с недосыпом):skull:
:trophy:Общая оценка: 9.7/10:trophy:


 
Назад
Сверху