Трип-репорт на Amphetamin Sulphat От Sobranie.cc by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Amphetamin Sulphat
От
Sobranie.cc

:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:


IMG_20220128_200119_236.jpg

:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:


• Вещество - Amphetamin Sulphat
• Вес покупки - 1г
• Выдан - Sobranie.cc [https://rcclub.com/threads/sobranie-a-pvp.63425/page-11#post-731547]
• Клад и стелс - 6/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин.
• Способ употребления - Интраназально


:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:


Предистория

Значит смотрю, магазин открыл новую позицию у себя в прайсе , и решил дать мне пробу, ну так как и сам шоп знает меня , ибо сотрудничали с ним уже не один раз , и обе стороны остались довольны, я дал свою кандидатуру, и так же незамедлительно был одобрен. Спустя пару часов я уже получил свой адрес и летел на встречу скорости.

:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:

Клад и стэлс

Клад как и всегда, в дали от цивилизации, и по сути район был не тот который был оговорен , с трудом добравшись , мы сняли адрес немного приложив к этому усилий. Но как я говорю обычно, за то надёжно.

:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:

Трип тайминг

Собрались компанией за большим столом , с кучу едой и морей алкоголя, напились наелись, уже все в состояние полной кондиции, и настало время стимуляторов сделали 4 дороги дозировку можете видеть на фото и...

[00.00-00.30]

Вдох. Заходит довольно не плохо, с приятным жжением , прямо как я люблю. Рвотные рефлексы не собирались ко мне приходить, что довольно редко бывает при употреблении данного вещества. Провалы тоже были абсолютно не заметны. Состояние довольно быстро начало принимать новую форму. Алкогольное опьянение буквально сняло за щитаные минуты. Стимуляция приходила в каждый сантиметр моего тела , контроль мыслей стал лучше , а тело обрело силы и словно все выпитое испарилось из меня. Настроение так же заметно стало лучше , а рот просто не закрывался. Мы решили выйти прогуляться, ибо хотелось ещё больше эмоций и в доме сидеть надоело.

[00.45-01.45]

Вышли гулять, при довольно холодной погоде с меня просто лился пот. Сигарета курилась одна за одной. Ноги шли сами по себе , невозможно было остановиться в нескольких вещах - ходьба , курение и диалог. Каждый буквально перебивал друг друга. У всех шикарное настроение, дикая стимуляция. Меня начало дико сушить и челюсть буквально перестала меня слушать. Мы все решили эту проблему , зашли , взяли себе по бутылочки пива в дорогу и продолжили путь в никуда. Пиво очень сильно спасало , и немного догонялки алкоголь. Так же хочу заметить что голова была светлая как ясный день. Очень заметно усилилось чувство эмпатии, прямо очень сильно. Временами диалоги были на столько откровенны что словами не передать. Эффекты реально круто меня радовали.

[02.00-03.15]

Эффекты все так же держали на одном уровне. Мы гуляли и пили пиво , но алкогольное опьянение вообще не приходило. Тело не уставало , а стимуляция не давала остановиться не на секунду. Мы гуляли буквально по всему городу , наверное к этому времени уже около 10 км было пройдено. Эйфории особо сильной не наблюдалось, но стимуляция , она просто разрывало тело и мышцы, ты прямо чувствуешь как по венам течёт кровь , а мышцы крепче стали. Сердце так же вылетело как бешное , ну с такой скоростью шага оно и нормально.

[03.30-04.30]

Появилось желание догнаться , но я не стал этого делать ибо хотел уснуть. Всё уже захотели расходиться по домам, я предложил другу поехать ко мне и продолжить алко тур , ибо амф все ещё держит на довольно не плохом уровне , эффекты чуть спали но все ещё деражли. Мы вызвали такси , заехали по пути за бутылкой водки и пивом. Приехали ко мне, сели бухать. Начал сначала проявляться аппетит , ну как это водку не закусывать,. Не смотря на приходящие алкогольное опьянение все ещё была ощутима стимуляция. Мы сидели играли в карты и болтали просто без остановки.

[04.45-05.45]

Алкоголь полностью начал забирать моё состояние , думать уже было сложно. Мне написала подруга и предложила приехать к ней, у меня сразу заметно подскочил уровень либидо. Мы быстро допили водку , друг захотел спать , я оставил его у себя дома, а сам поехал к девочке. Пока ехал меня максимально убил алкоголь, эффекты просто ушли в неизвестность, а я приехал и просто уснул у неё, даже толком не поговорив с ней. Вот такой вот был интересный а главное долгий трип.

:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:

Вывод

Продукт - как и остальные товары данного магазина , Амфетамин отличного качества, давно я не ощущал похожу стимуляцию и на такой долгий период.

Сервис - как обычно не плохо, но простите курьера пожалуйста ложить в более удобных для людей местах , в остальном красавцы.

Итог - Мой вердикт как и обычно не меняется , я советую данный магазин. Он действительно показывает уровень.

:screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat::screamcat:

Оценки

Клад: 6/10
Стелс: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 4/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 10/10 ( не заметил )
Общая оценка: 9/10
 
Назад
Сверху